Страница 148

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 148

Сообщение Alexandr Korol »

– Так а что про мой значок?
– К чему? Это насколько можно активировать твою системность, чтобы ввести тебя в раскрутку чего-то возможного.
– Я понял. Хорошо, дальше тогда вопрос. Еще два. Про фильм, то, что в итоге это была иллюзия мотивации, чтобы я книги побыстрее написал? Потому что мне сказали, что надо быстрее, чтобы фильм снять по книге, или все-таки фильм снимут?
– Ты понимаешь, что? Насколько в системность мышления необходимо ввести твою форму логического или информационной составляющей. Если это отвлечь население, то это одно. Если заработать деньги – это другое. А если раскрыть какую-то дополнительную информацию, дополнительную, включенную, то это нечто третье. А можно учесть сразу все три.
– А если чтобы наоборот, как удар, шок, революция?
– А тогда кому это нужно.
– Кому нужно?
– Я же об этом рассказал только что, из трех составляющих, что доминантно, если собрать количество подписчиков в интернете – это одно. Если взбудоражить количество не реагирующего населения, которое проголосует за какую-то сторону – это второе. Если соотнести возможности различных игроков, чтобы обнаружить их игру – это третье. Может быть 4-5-6, но смотри, я тогда начинаю говорить о программах интернетных. Значит, если находить таких программистов, то они будут вычленять именно составляющую статистики, то есть какое количество людей входят в соотношение, а из этого уже рождается нечто совершенно иное. Представь, так называемые нейроны существует по законам связи поиска, связи друг с другом. Это области мозга, существуют комплексы нейронов, которые как популяции. Эти популяции ищут себе подобных пальцев популяции, или не себе подобное, а что-то еще вроде не существующее, а уже предполагающее существование. Смотри, если через интернет выяснять подобное с группами, с популяциями людей, то можно втащить даже аборигенов, у которых есть на все племя один компьютер. Уже кто-то один включен в это и уже его можно определенным образом учитывать. Каким образом реагирует это племя на какую информацию. Понимаешь? Это такие штуки, которые учитываются в различных играх,