Страница 108

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 108

Сообщение Alexandr Korol »

я сейчас был лакшери. Я купил себе Rolex, который я во всех книжках и видеороликах чмырил, что это фу. И представьте, мне это надо. И вот я теперь должен ходить весь такой разодетый. И менять круг общения, менять образ. Мне в квартире нельзя жить, которая у меня в Петербурге, потому что она считается низкочастотной. А мне нужно жить в лакшери, как во дворце. И самое интересное, это должен быть не хай-тек. А это должно быть все такое как дворцовое, я должен жить среди картин и где вазы будут из камня. И это правило, то есть ну это приказ. То есть я должен это сделать. Я сейчас трачу на все это деньги. Все потратил у меня вообще ничего не осталось, но мне “они” сказали, что у меня будет денег в десять раз больше в течении года, каким-то путем.

Так вот и получается, что я должен определиться с домом, то есть я его или куплю, то есть скоро мне даны будут деньги на это. Или, может, на те деньги, которые у меня уже есть, я должен это сделать. Потому что у меня же есть деньги, недвижимость. То есть я или должен купить дом или построить. Где это должно быть я не знаю может быть в Америке может быть в Англии может быть в России я не знаю. У меня должен появиться в ближайший год дом, в котором я буду все эти короны, троны все это делать и сидеть в “космосе”.

Что я точно знаю по правилам, чтобы я всем рулил, я должен быть один. Потому что иначе если будет еще кто-то, то через этого человека могут на меня влиять и я буду слаб. А с другой стороны, как я знаю, что также в течении года, как у меня должен быть какой-то дом и у меня еще появиться личная жизнь. Но не так как у людей, для галочки или для того, чтобы не быть одному. Нет, не с этими целями и намерениями. А для того, что была женская энергия. Женская энергия, она отличается от мужской и я сейчас с этой женской энергией работаю. Представьте, вот если вы, допустим, женщина я могу сказать, как вам сделать технику и вы мне можете в монетку отправить энергию свою. Но эта энергия если я ее буду использовать в составах своих этих камней она дает другой эффект. Понимаете? И вот эта женская энергия она должна быть. Тот дедушка, который умер два года назад, который всем рулил, у него точно должна была быть бабушка.