Страница 168

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 168

Сообщение Alexandr Korol »

в этой игре выиграю, понимаете? Они будут думать, что если они мне помогут с этой книгой заработать много денег, а на самом деле они сделают меня тем, во что я верю, кем я должен стать, понимаете? А какие-то правители, они, допустим, будут меня поддерживать, думая, опять же, ради того, что у них там какая-то власть будет сильнее или еще что-то. Опять же, не веря в то, что я волшебный человек, нет, а просто веря в то, что я как, вы знаете, вот есть распиаренный персонаж, типа индус какой-то, сапа-пук-хрюк- гуру какой-то. И вот они будут думать, “О, ничего себе, если они сейчас с таким человеком будут дружить, то их народ будет любить”. И они будут со мной просто из-за этого дружить. Не веря вообще, кто я, и им не нужны никакие чудеса. И не понимая даже, что в моих книгах, представляете? То есть может быть вот такой организационный вопрос, и эта большая игра. И как дедушка-волшебник говорит о том, что это все настолько еще просчитано, аж на 50 лет, дальше уже серая зона, но эта вся игра, она вся такая отрегулированная. И так это и есть. Оно сейчас как-то регулируется дальше, все происходит, все как-то включается, все игроки этой игры также какой-то невидимой силой организовывались, создавались. То есть как я, представьте, сейчас дошел до какого-то определенного пика, что я вхожу как будто в игру, понимаете? То есть меня сейчас включают в игру. То есть я как будто был в тени, меня никто не знает, и как будто я герой какого- то этого написанного уже сценария. Но обо мне все в теории, каждый знал свою иллюзию, что будет такой герой. И вот я сейчас только появился. Но для всех я в глазах этих, кто тоже в этом сценарии, для них я для всех разный. И они подумают “О, вот этот герой появился.” То есть, понимаете, и как будто сейчас вот что-то там запускается. И они тоже герои этого сценария большого, их сила какая-то вела и давала им возможности, силы, рычаги, деньги, чтобы они имели те деньги, которые они имеют, или те должности, которые они имеют, те рычаги влияния управления миром, которые у них сейчас есть, для выполнения дальше какой-то общей вот этой задач.

Дальше идет разговор про символ, зашифрованный в журнале, но все это перешло в другое, что опять вот про то, как все подстраивается, включается и что... Ладно, своим языком. То, что, предположим, когда что-то будет,