Страница 111

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 111

Сообщение Alexandr Korol »

что-то скажут, не то или что о них подумают что-то, не то что их как-то осудят, то есть им плевать. Понимаете? Первый признак всех посланников – они делают, что хотят. И поэтому они так себя ведут.

Ну еще, когда правда я замечал, что когда ты находишься без ума, в этом состоянии, но в социуме, ты как будто с ноги на ногу переваливаешься, как будто ты не можешь стоять плотно. Как будто это настолько живое внутри. Я это за собой замечал и за посланниками это замечал. Все эти посланники пьют, курят, ругаются матом, они могут сказать грубо, но у них это исходит не как у людей, то есть человек, когда говорит грубость или когда ругает кого-то или говорит о чем-то, что-то плохое, человек испытывает на душе боль. У него это исходит от его боли. От его каких-то животных инстинктов. И он прямо говорит это, но параллельно выплескивается из человека негатив и агрессия.

А посланники они как я, то есть они берут и говорят. Но внутри у них штиль, понимаете? Вот оно как. Вот это тоже, что заметно в них. По поводу возраста не могу сказать, не придавал этому значению, но правда если взять на заметку все они взрослые. Почему так не знаю? Но все они взрослые. Это определенный уровень, на кого можно легко влиять, через кого можно управлять. Я не знаю. Может быть, это тот уровень, когда человек доходит до этого уровня.

Я рассказывал о том, что еще Александр “Большой” он говорил, чтоб я уехал в Москву. И очень был недоволен, что я не поехала в Москву. Это было спустя примерно год после мест силы. То есть тогда я с ним созванивался и говорил ему о том, что я начал видеть все слои общества, что я могу быть на любой частоте, и он сказал, чтоб я был осторожен, потому что можно попасть не на ту частоту, то есть подключиться к такому человеку, где у него беды, и тогда это со мной же произойдет. И я все задавался вопросом, но не понимал а где моя-то частота? Я все ее искал, а где моя? Вот и в итоге нет такого, чтобы какая-то была моя частота. Моя частота это то, что я это называл коридором, когда я смотрю на все эти частоты. Ну это если говорить про материальные частоты. Но это этапы развития, ступени и через это