Страница 174

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 174

Сообщение Alexandr Korol »

Что дальше, потом получается в меня вселился Дух. Потом я уже начал понимать, что он в принципе в меня вселялся только тогда, когда я отключал голову и включал сердце, и тогда Дух вселялся. Но когда ты включаешь сердце, отключаешь голову, не сразу Он появляется. Это ты просто творческий человек. Но когда у тебя открытое, чистое сердце, то есть и Дух может прийти. Он пришел, пока я писал книжки – в Духе был. Потом я это все дописал, Дух ушел. А дальше уже что? Что ты делаешь, о чем думаешь, с кем общаешься – там ты и резонируешь, в том диапазоне в принципе ты находишься. И я устраиваю отпуск, уезжаю в Лос-Анджелес. И естественно, начинаю быть в социуме. И понимаю, что я добровольно себя устраиваю быть в социуме, что я себя во всем ограничивал и был такой в “космосе”, в затворничестве, дома почти целый год и что в принципе я заслужил. И что меня за это не должны наказать, то есть могу себе позволить пожить, как люди, походить в кафе-рестораны. И вот я себе устроил отпуск. Я в отпуске находился декабрь-январь. И я каждую неделю примерно звонил Александр “Большому” и говорил: “Александр, можно мне обратно в “космос”. Не хочу я в социуме с людьми быть.” А он отвечал: “Да нет, Саш, да почему? Ты же все сделал. Ты молодец! Ты сейчас отдыхаешь, это же тоже нужно. Когда ты то такой, то такой – это же нормально. Ты сейчас все перевариваешь. Ты смотри, что в социуме тебя ждет, какие люди будут встречаться, какие знаки будут”. И я думаю про себя, что в принципе логично. И вспоминаю, что раньше уже так и было. Каждый раз, когда я уходил в социум после этого у меня получалось, так что... Ну, когда я в социуме – я в социуме, а потом у меня включалось сердце. Потом, когда включалось сердце, как обычно какие-то чудеса начинались: голос, места сила и все такое. А потом я же опять в социум возвращался. И так много раз. Я считал на то время, что это дело не во мне, а что так надо. Что есть циклы природы и что все во благо. Ведь каждый раз, когда я находился в социуме, когда меня туда засасывало, я же набирался реального опыта, знаний, “упаковывал” себя, информацию, то есть как будто адаптировался. Моя уникальная, странная сущность, инопланетная, она адаптировалась, каждый раз она как будто все больше во мне проявлялась, раскрывалась. А потом она адаптировалась в социуме и так адаптировалась, чтобы если я что-то лишнее говорю – сразу прилетает по башке, чтобы я следил за