Страница 176

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 176

Сообщение Alexandr Korol »

Понятно, что мой интеллект – все это оставалось. И он интересно поглощал этот социум, я его разбирал как он устроен, каждый человек и все. То есть интеллект есть, но нет волшебства, нет такого, когда ты сердцем живешь, как будто влюблен. И нет этой силы, которая тебя ведет, как будто ты просто со своими мозгами учишься понимать этот мир. И мозги конкретно кипят от этого. И меня потом один раз выкинуло из этого. Опять же почему выкинуло, зачем выкинуло, но может так надо. И просто резко ни отношений, ни машины, ни дома, ничего, просто ноль. И я в коридоре, ну ничего себе. И вдруг только в этот момент ты начинаешь осознавать, что я же все забыл. И в 2010 году были же посланники, я же какой-то человек непростой, что вообще за мной какие-то силы стоят. А я тут уже собрался детей рожать и сидеть у телевизора, как все люди, какой я глупец. И, представьте, просто так отрезвел, но только тогда, когда все рухнуло. Нормально социум засосал.

И вот он меня засасывал, потом я из него выпрыгивал. Потом он опять засосал и опять из него выскочил. Я не понимал, что от меня хотят. И специально это или не специально. И такое ощущение, что не я такой плохой, непослушный, как вот у людей, у вас бывает, что я сам в этот социум лезу. Да ничего подобного. Это высшая сила. Она сама делала так, чтобы меня туда засунуть и заблокировать мне этот “космос”, чтобы я вообще забыл, что такое волшебство. Как будто стирает все из твоей головы, и ты просто становишься опять тупым овощем, как все люди, а потом раз, и опять все вспоминается и все включается. И тут я понимаю, что я нахожусь опять в этом социуме. Я понимаю, что я чувствую, что как будто уже вот эти чудеса они так подстираются. Я же еще чувствую вас, читателей. Мы же еще все связаны. Я чувствую реально, что вы, но в тумане. Я чувствую, что я вас не чувствую. Что как будто половина из вас просто в ауте, ну как люди. Это все сладкий туман, дурман. Все ваше сознание, осознанность просто исчезла. Вы становитесь опять овощами. И я понимаю, что надо что-то с этим делать. Я же говорил о том, что мне может в социуме и нужно быть, раз мне сказали, что у меня такой затяжной отпуск и каникулы, и что я должен просто тусить в социуме и что-то ждать. Но как я понял, на вас это плохо влияет. И раз у вас нет и так никаких подпиток, за что держаться, чтобы