Страница 178

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 178

Сообщение Alexandr Korol »

То есть он такой сладкий, этот социум был в этот раз. Я понимал, что он такой друг, что это моя Богоматерь-мать, что эта часть меня. Я так же всех вижу насквозь, так же все обо всем знаю, но только умом. И я даже начал предполагать, что, может быть, тот, кто там наверху, хочет, чтобы я ум все же прокачал, чтобы он у меня был сверх умом, чтобы я мог без помощи высших каких-то сил сам все знать, что делать и как-чего. Я не знаю, может, поэтому меня вечно в социум засасывают, затягивают, засовывают. А я, может быть, сейчас взял и ушел оттуда, и плохо делаю, что оттуда ушел. Может быть, я все-таки там должен прокачиваться.

Я выше писал, что как будто меня глушит что-то. Серьезно. Как будто что- то глушит и делает так, чтобы я не мог написать то, что я хочу написать. Что это за бред такой? Как будто кто-то вселяется мне в голову и пытается притупить меня или сбить меня или отвлечь меня. Представляете?
То есть для чего я это все описываю? Я вам рассказываю просто сейчас разные варианты себя, разные варианты углов, разные версии всего. Пока нет никакой определенности и нет никакой четкости, нет еще пока конкретного сделанного выбора. Все пока под вопросом. Я просто вам расскажу разные интересные штуки, которые происходят со мной, пока меня куда-то переваривает что-то, система во что-то или трансформирует, или я мутирую. Я то такой, то такой, вообще жесть. И у меня разные мысли. Но все они уникальные, научные, интересные, все на тему открытия. Но я не понимаю, где я должен быть, и как будто я глючу. Как будто вы включили компьютер, а у него два всплывающих окна, то одно открывается, то второе, и друг друга они перекрывают. Вот я сейчас в таком режиме.

И вот первое, что мне пришло в голову, что в социуме мне скучно, делать нечего, просто сюсюкаться с людьми и зарабатывать деньги, мне это неинтересно. И что круто закрыться дома, уйти в “космос” и реально научиться управлять энергией и вниманием, но теперь на полную катушку. И когда я начал эту тему размышлять, я начал вспоминать все свои открытия за свою жизнь. И понимаю, что я в принципе могу это сделать. И я начал вспоминать, что есть энергия и внимание мое, когда я закрыт. Я могу своей энергией, вниманием что-то делать, но оно слабое. А вот когда