Страница 181

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 181

Сообщение Alexandr Korol »

духовной частоты вообще уже все, если еду рядом со мной поставить, она вся выветрится, и вкус у нее меняется. То есть, чтобы вы понимали, какая это сила. Я хочу дальше уже оттуда, еще дальше туда, чтобы уже там была какая-нибудь тысяча мощности, понимаете, число. И там уже закрепиться, зафиксироваться. А еще помимо этого, параллельно, то, что я вот над этим работаю для себя, мне еще важно, чтобы и люди могли не просто с этим соприкасаться на время.
И это вообще не я как будто делаю, вообще все это время как будто мной кто-то управляет, и не один. Как будто одна система, другая система. Или это все одна и та же система, но только я в разных диапазонах, поэтому мне кажется, что как будто что-то разное в меня вселяется. Нет, она все- таки одна сила, которая мною управляет, но она еще и влияет на то, каким я становлюсь сегодня или вчера, и я всегда какой-то разный. Я сейчас эти все фильмы ищу. Сам их сначала смотрю, проверяю, какой работает, какой нет. Не все сильно работают. То есть я, допустим, включил фильм вот этот “Гипнотик”. Он такой хороший для старта. Он вообще не фонит ничем космическим. Никакая как будто сила космическая его не делала. Он обычный пустой фильм, но просто с хорошей инфой. Но он хороший для таких закрытых людей, чтобы подготовить их к космосу. Он не из мира “без ума”. Он не из частоты безымянной. А вот «частота безымянная», то есть частота “без ума”, вот это психодел, артхаус, это все, это фильм “Клошар” про бомжа. После этого я включил фильм «Молчание ягнят». Он тоже как будто из мира какой-то осознанности, природы. Потом я включил фильм “Хакеры”, он конечно меньше фонит космосом. А потом включил “Корпорацию бессмертия” и от него такой фон идет такого психодела, как и от фильма “Клошар”. И я посчитал, что суть в том, что эта последовательность она важна. Плюс еще когда я смотрю фильмы, я смотрю что мне “подсвечивается”, на что “он” указывает внимание, знаки всякие еще зашифрованные.

Я поговорил с Александром “Большим” сказал, что, естественно, и в социуме, и в “космосе” всегда хорошо, что надо маневрировать. И в социуме быть, и в “космосе” быть. И что когда раньше меня оттуда выкидывало разными обстоятельствами, а сейчас я сам добровольно оттуда