Страница 185

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 185

Сообщение Alexandr Korol »

что, “Саша, в этом году ты их ждешь”. Такое ощущение, как будто опять что-то изменилось, но он решил об этом не говорить.
Он сказал дальше:

– Можешь открываться – закрываться. Правило только одно – это в грехах не тонуть, закон не нарушать, себя не позорить. Живи обычной жизнью. Хочешь в спорт ходи, хочешь в ресторан ходи. Просто жди.
– Окей.

По сути, все можно, но в рамках разумного. А, еще мне было просто интересно, то есть все-таки важно, как я выгляжу и моя репутация, или не важно? Мне было это интересно, вот для всей этой ситуации про инопланетян, насколько это важно. Потому что если неважно, то значит и инопланетяне, и вот это все, будет тайным, и человечество не узнает. Потому что им-то какая разница, как я выгляжу и какая у меня репутация, да? А если репутация важна и мой образ, то значит это будет публично для всего мира. И тут я решил проверить и Александру “Большому” говорю:

– Слушайте, а вот такая тема, у меня вот внутренняя природа, вот когда я ухожу на свою вот эту частоту “космоса”, мне так нравится музыка томная, мрачная, готические всякие церкви, но при этом хочется такую фотографию сделать, такую черно-белую, в татуировках, с сигаретой. И реально от меня фонит “космос”. Если я это выложу, буду вот такое все публиковать и фотографию с сигаретой, все равно же? Или все-таки мне нужно думать о том, что люди подумают? А в их мире людей принято, что это плохо, и они будут там тявкать, что все-таки мне надо из себя строить болванчика, как будто я из библиотеки пришел?
– Ну... не надо с сигаретой.
– Понятно. Почему? Мне же вообще плевать, есть они или нет.
– Саша, в этом-то и суть. Тебе-то плевать и ты можешь все что угодно делать, а общество? Все же это время, тысячелетиями готовилось, готовится. И ты сам подумай, у них же есть определенные стереотипы и так далее. Выкладывай что хочешь, любые фоточки, песенки какие хочешь, но естественно без алкоголя и сигарет.
– Ну началось. Подстраиваться под это все фальшивое общество.
– Ну да, это твоя роль. Ты должен в глазах людей быть хорошим человеком,