Страница 189

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 189

Сообщение Alexandr Korol »

ходить звезды. Представьте! А если я сделаю бар от своего имени, то ничего такого не будет, потому что я в теневом бане. Парадокс. Я сейчас это проверяю тестирую, но я люблю в практике, чтобы убедиться окончательно.

У меня есть такая штука, это как сброс всех настроек, можно это так назвать. Знаете, когда бывает система какая-то глючит, предположим, прибор какой-то заглючил, то вы знаете, что если вы все кнопки зажмете, то все перезагрузится. И вот у меня такая штука есть, и я об этом много раз писал, просто в другом контексте это преподносил. Первый раз это было в 2017 году, в каких-то черновых книгах я этим поделился, и в принципе тогда я всем поделился, чем только можно. И вот когда я это все описывал, я писал о том, что как будто система или “они”, то есть эти инопланетяне даже фильмы для меня какие-то сняли, и на меня как-то через них воздействовали, или меня формировали как личность. Это как раз два фильма, три сериала. Два фильма это “Корпорация бессмертия” и “Газонокосильщик”, а три сериала – это сериал “Чародеи”, русский сериал “Джекпот для золушки” и русский сериал “Девять неизвестных”. Как будто эти пять элементов, если я сейчас вообще потеряюсь, закроюсь или что-то со мной произойдет, то стоит мне это все подряд посмотреть, как я полностью вспомню, кто я. Как будто это мои такие читерские ключи, чтобы вернуть свою трезвость, осознанность, напомнить, кто я. И вообще там вся информация, которая заложена в этих двух фильмах, трех сериалах – вообще вся суть всего, что я должен знать, уметь и так далее. Потом уже в этот список, это уже было позже вот и это уже другое, это, наверное, больше для адаптации в социуме, на какой нужно быть благородной частоте социума, но это вот сериал “Молодой Индиана Джонс”. Я считаю, что это тоже очень важный ключ такой, который касается лично меня. Это отдельная такая история.

И есть два сериала, которые прямо лезут в голову последнюю неделю, чтобы посмотреть, но я за них не сажусь. Это «Тайна Смолвиля», но я в принципе его смотрел совсем недавно. А второе – это «Остаться в живых». Прямо как будто после “Альтернативной Истории”, после двух томов, то, что со мной случилось, то как поменялся угол восприятия, и у вас тоже он поменялся, что как будто если включить сериал “Остаться в живых”, то можно просто обалдеть. Я реально думаю, что мы в шоке будем.