Страница 194

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 194

Сообщение Alexandr Korol »

прогружено. И также привожу пример с Европой, что как будто можно взять что-то центральное, где как будто все прямо у истоков, а есть как будто края этой Европы, а это как раз которые края Европы, от светильника европейского, свет рассеивается и границы его стыкаются с границами России. И поэтому самая вонючая Европа, низкочастотная, это как раз вот плохо прогруженный свет, это вот Польша, Литва, Латвия. Правда, это самая грязная Европа, какая может быть. Извините, пожалуйста, но это так. Просто я понимаю, что у многих там родственники, кто-то там живет, но это так. Я всегда про это говорил. Есть где светильник не так рассеянно светит, не на большой диапазон, а вот маленький вот этот диапазон, и там все более качественней.
Есть еще интереснее момент. Вот свет исходит, допустим, от России, от, допустим, Москвы или Питера и вот есть границы его, края. Но есть где края соприкасаются с краями другого светильника, более высокочастотного. Вот возьмем предположим допустим тот же Владивосток или какая-нибудь Россия, которая рядом с Китаем, Японией. И там вроде как бы должно быть низкочастотно, но на самом деле там какой-то уровень жизни получше у той части России. И это тоже все из-за этих светильников связано.

Теперь дальше еще интереснее расскажу. Вот матрица, когда была новая, допустим, создана, это как будто восьмиконечная звезда. И тогда в Библии там же говорится, люди жили 800 лет, 600 лет. И было людей мало. И эта матрица, она была на 99%. Но потом появился 1% тьмы. Потом в этой матрице светлой осталось 70%, и получилось 30% тьмы. Так зарождался социум. Это нормально, это как мусор. На сегодняшний момент 99% это тьмы, мусора, и 1% осталось света. И сейчас должно что-то перевернуться, произойти, от чего будет перезапуск. И, следовательно, все темное должно стереться. Будет, новая матрица с новым светом распространяться. И свет будет распространяться уже от нового источника. Вот так это происходит.

Что еще интересного из таких наблюдений? Смотрел икону “Страшный суд”, естественно, я заново все пересматриваю, чтобы еще посмотреть, потому что я каждый день меняюсь, что еще для меня приоткрылось и прогрузилось. Я смотрю икону “Страшный суд” и вижу, что там главный