Страница 196

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 196

Сообщение Alexandr Korol »

Бог, есть какой-то молодой Бог пониже, но это наверху. А внизу есть справа Гиена Огненная. А слева, никто почему-то не придал этому значение, есть шарик слева, как сфера, где сидит Богоматерь, и к ней люди с нимбами тоже заходят. А это что такое? Вот что интересно. Я предположил, что дележка- то идет не на две, а на три группы. Что как будто есть группа грешных людей, которых Гиена Огненная сожрет. Есть группа людей, у которых есть этот социум, то есть это с левый шарик внизу. А есть дальше, которые еще выше. Это вот это божественное, это там наверху, где Бог сидит, тоже обратите внимание. Я это к тому, что просто сегодня одна девушка задала вопрос по поводу того, что она материальная, куда она попадет. И я говорю “Вы не путайте, я же теперь прочертил четкую границу, и даже трактат про “Воспитанный ум” написал, что материальный мир – это хорошо, как и духовный – это хорошо. Плохо, когда есть, помимо материального мира, грешный мир. Это нечто другое. Не надо это все в одно вместе смешивать. Есть люди с воспитанным умом, это хорошие люди, материальный этот мир. Плохие – это которые грешные материальные люди, это разное. Теперь дальше. Вот я, вроде, это увидел опять тройку, а потом передачу на фон включаю, там говорят: “Вот, в индийской какой-то религии есть три главных божества, один из них разрушитель, он тоже во благо, потому что один создает, другой должен разрушать, чтобы создавать место для нового”. Оппенгеймер говорил про то, что он как-то ссылался на эту индийскую религию, а потому что система же через него делала оружие, это вот божественное, которое должно разрушать. Это же все не просто так.

И я понимаю, что ничего себе, как это интересно, опять взаимосвязано, что есть что-то такое вот третье. Может эти три главных ключевых божества и есть. Их тоже изучить. Про матрицу: увидел картинку опять этой матрицы, как она работает. Не могу нарисовать, не могу описать это. Про 7 углов, 8 угол увидел какой-то туннель, переход как-то все уворачивается, не могу даже выразить, но что-то произошло и поэтому меня колбасит. Все в хорошем смысле этого слова, реально. Переживать-то нет смысла. Сегодня я общался с людьми в здравом же сознании ума. Просто я же человек все- таки чувствительный и у меня происходят мои личные трансмутации.