Страница 205

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 205

Сообщение Alexandr Korol »

а люди думают, что это так. А это не так. И суть в том, что наоборот, вот это вот название фильма про любовь, или сюжет про любовь, или песня про любовь, не всегда код внутри этого файла будет “любви”. Не всегда. Понимаете, код, то есть энергия любви и это надо чувствовать, чтобы эти все частоты собирать, как я их раньше собирал. Сначала, как я писал, надо быть нулем, а потом, после того как я ноль, я должен во что-то в это включаться. И когда я чистый во что-то включаюсь, я становлюсь тоже этим кодом и когда я становлюсь этим кодом, то все, что мне попадается, когда я начинаю что-то отбирать, элементы, они тоже этого кода. Вот как это работает.
А теперь дальше поясню. Принцип алгоритма почти такой же. Только там дело не только в элементах, а это могут быть пустышки. То есть это могут быть просто цифры, нули и единицы. И суть в том, что когда я буду, как пример, на какой-нибудь частоте, допустим страха, или наоборот какого- нибудь греха или добродетели, образно говоря, оттенков-то этих частот миллион. Если я на частоте страха, то я, когда это чувствую, когда я сам становлюсь этим, то тогда я без ума буду писать цифры в последовательности единиц и нулей, то это будет в той последовательности, в которой как бы и закладывается этот код. Понимаете? То есть как будто я это делаю чувствами. И если человек будет потом эти цифры читать, 1, 0, 1, 1, 0, 0, 1, 0, 1, то от того, что я это делал в определенном состоянии, то порядок цифр строился именно в этом состоянии. Я просто перешел на более новый уровень, то есть в цифру, то есть как бы уже ушел от элементов. На самом деле уже не важно для меня в данный момент, над чем я работаю, уже не важно, какой это фильм или какая музыка, или какой предмет, или человек, а достаточно просто вот эта волна. Это может быть также маршрут просто на вашей же улице, на вашем проспекте, в вашем дворе. Просто если я буду на частоте золотого сечения, назовем это так, то есть в Духе, как пример, и буду без ума идти по вашей улице и потом, когда пройду, у меня на карте допустим в телефоне сохранится этот маршрут. И я скажу его вам повторить. Вы пойдете ровно по моему маршруту, то когда начнете делать, вы будете попадать в этот ритм. Потому что в этом алгоритме, в этой инструкции пошаговой – это уже будет заложено. Вот как оно работает. И следовательно, также ритм при создании музыки.