Страница 214

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 214

Сообщение Alexandr Korol »

Это хорошие иллюзии. А у людей, у вас, вам может просто из-за грехов от того, что вы с подругой нехорошей пообщались, и вы вроде вчера меня любили, а после общения со своей подругой сегодня взглянули на меня и подумали “Король-засранец”, и написали мне об этом. Вот вы попали, это называется, под иллюзию. Это когда вы подключились в какой-то неосознанный угол каких-то частот низких, где под таким углом вы так себя ведете и так видите. А у вас это временно, потому что у вас временно всегда вечные переключения и перемены. То вы под влиянием одного человека, то под влиянием другого. То вам хочется работать, то не хочется. Это живые люди, вы так и устроены. И вот это плохие люди. Грешные. И вот чтобы под них не попадаться, надо хотя бы два часика ритуала сделать, уйти в “космос” и ещё раз себя спросить, что ты хочешь и как ты видишь. И тогда ты уже без иллюзий на это взглянешь. Вот это плохие иллюзии. Плохие иллюзии – это мир людей и социум. Хорошие иллюзии – это когда ты живешь сердцем, и иллюзиями общается с тобой Бог. Это вообще разные иллюзии, чтобы вы просто понимали. Образно говоря, что мои иллюзии, в которых я живу, они меня ведут, и они меня не обманывают. А иллюзии людей они обманывают. Сколько людей сейчас, допустим, думают, что я плохой? Вот они в иллюзиях. Это как под влиянием чего- то. Как под влиянием алкоголя. Знаете когда человек глюки ловит? Вот все люди в социуме ловят эти глюки. Всем кажется что-то, все напиваются до чертиков. Только они напиваются не алкоголем, а своими людьми, соцсетями, друзьями. Тупеют от этого, звереют от этого, иллюзии всем какие-то приходит в голову. А есть иллюзии, которые от Бога. Это вообще разные вещи. Иллюзия от Бога, это надо быть идеально чистым, чтобы Бог вас вел. А когда ты грязный, то там у тебя грязные иллюзии. Это как раз и есть заблуждения.

Вопрос: Скажите вы продвинулись еще в разгадывание совокупности влияний системы на вас, и ваших действий на систему, и остальных сторон: инопланетяне, Бог? Вы называли это “силы управления”, а дедушка- волшебник “игрой”.

Я над этим работаю. Когда я в это погрузился резко мне чуть-чуть страшно