Страница 221

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 221

Сообщение Alexandr Korol »

понимаете? Каково вообще мне? Я просто сижу дома и пью чай. И да, мир проходит мимо меня. Все в какой-то движухе, в трендах, в моде, а я никто и звать никак. Я просто сижу в комнатушке и пишу. Могу жить в замке, а сижу в комнатушке. И мне ничего не интересно, и не нужно никакие ни деньги, ничего. Я просто вот как бы верю, что есть что-то, замысел Бога. Слушаю песенки, смотрю передачи, черчу чего-то, рисую, записываю все и вот это такая жизнь должна быть. Но вас “черти” специально хотят увести, чтобы вы недовольны были такой простой жизнью. Чтобы вы искушались, чтобы вы теряли голову, чтобы вы сломя голову куда-то вписывались, куда-то неслись. Чтобы вы каждый раз под злым углом, под негативным взглядом, под углом таким негативным, смотрели вечно на свою семью и не были ей довольны. Чтобы вы под таким углом вечно смотрели на себя и были собой недовольны. Сейчас это все распространяется в социуме, чтобы вот так вас обмануть. А по сути у вас все есть, и вы счастливый человек. Вы можете им быть. Хоть с сегодняшнего дня.

Мир стоит, как говорят, на краеугольном камне. Что же это такое краеугольный камень? Может быть, это все же и есть этот философский камень, эта матрица. И где-то она создана физически, как кристалл памяти. И поэтому это основа, основание, камень основания. Хочу вам рассказать, как это вообще происходит. Получается так, что когда я синхронизируюсь с тем как будто потусторонним миром, или когда ухожу в этот восьмой угол, то я оттуда всякое черпаю. И я себе насобирал, как и каждый раз это делаю, собирая оттуда музыку, алгоритмы всякие вот эти, последовательности, так же и фильмы. Вот, насобирал себе кучу фильмов, которые, можно сказать, дала мне система. Вот, и я так саморазвиваюсь.
Есть еще социально-материальный мир, который тоже есть, в котором надо следить за собой, а не летать в мыслях о “космосе”. Поэтому есть такие подзатыльники, когда нужно не забывать, что нужно следить за собой, за здоровьем, правильно вести себя, не затуманиваться. И при этом не забывать о том, что ты не тонешь в этой иллюзии, а что все- таки ты понимаешь, что есть ты, есть этот мир, есть что-то там дальше за пределами. Я в этом во всем вот так вот маневрирую сейчас. Сейчас у нас нет такого, что я весь месяц – и, допустим, мой тоже месяц посвящен тому