Страница 225

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 225

Сообщение Alexandr Korol »

Я живу значит уже в виртуальной реальности, в матрице, все – часть матрицы. Система ждет, когда вырастет какая-то новая матрица, то есть сын Бога. Бог, возможно, это тот, кто создал эту матрицу. Он тоже матрица, просто, может быть, более какая-то высокая. Все вот как-то так интересно. И фильмы, которые мне матрица дала, в них это все прослеживается. Вот фильм “Виртуозность” с Расселом Кроу и с Дензел Вашингтоном, то как он сидит в начале фильма в японском ресторане и еда с помехами. Такое, надеюсь, не скоро будет в мире происходить. Помехи.
Столько еще мы не знаем всякого. Для чего все это создано. И может быть там вообще нет такого понятия как “смысл”. Но это же не значит, что этот мир надо отвергать. Нет. Он наш реальный, мы есть часть этого мира, он часть нас. И представьте, все люди, просто их уровень мышления недостаточный для того, чтобы они искали дверь, как выйти из этого. Все погружались в свои бытовые заботы, кто-то прошел карьеру футболиста, кто-то участвовал во второй мировой войне, кто-то стал поп-звездой допустим, тот же Майкл Джексон. Еще кто-то, были такие персонажи и они жили просто человеческую жизнь и никто не задумывался о том, что есть Луна и Солнце, и что есть небо, и что вообще это, что это? Вообще это зачем? Потому что все погружались в свои заботы, опираясь на тот уровень жизни и потребностей, и человек находится в этом мире потребностей. И да, рождались всегда какие-то специфические индивидуумы, которые персоны, которые могли заметить, что что-то не так, и об этом писали. Они всегда были. Я считаю, что это нормально. И люди же, которые сейчас живут в 21 веке, они же не изучили все труды всех математиков за все время. Они думают, что это неинтересно, не нужно, скучно. И каждый только думает о том, как набить себе карманы денег и набить свой живот. Но они тоже на своем месте. Все мы правда разные. Есть массы, есть частоты, есть разные слои общества. Но то, что я сейчас вижу – я вижу, что для общества очень нужен поводырь. Что общество без порядка не может жить. Что вся эта свобода и иллюзия свободы, что каждый сам по себе, и вот то, что сейчас происходит – это только люди друг другу вредят. Я считаю, что все-таки должна быть какая-то мировая монархия, что людям было бы спокойнее, если бы им просто сказали: учитесь, работайте, и будет вам все, безопасность крыша над головой, и все бы были счастливы. А сейчас