Страница 116

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 116

Сообщение Alexandr Korol »

То есть вот видите? Можно вот так все опошлить. И таких вещей много, что “ну показалось, ну и что. Ну почувствовал когда-то что-то. Ничего в этом сверхъестественного нет”. И можно реально это все опошлить и погасить эту веру, переубедить. В чем и суть. Идет вот такая война веры и сомнения. Понимаете сомнения – это мир ума. Вера – это мир без ума. И моя вера она с тех времен, с детства, она не погасла. То есть это вера, как ребенок, он еще когда наивен, когда его еще не обидела жизнь, когда он еще не оброс принципами, стереотипами, загонами, он может наивно поверить во все, что ему скажут. Вот существует летающая тарелка и он такой “вау” и реально будет впечатлен этим и ждать эту тарелку будет. Но со временем взрослый человек он уже на это так не реагирует. Взрослый человек у него сразу включается блок, барьер “Какая тарелка? О чем ты?” И сразу начинает защищаться теми слухами от социума, которые его зомбировали за последнее время.

Мои способности, их сила – от моей веры, и это происходит так, что если бы сейчас со мной рядом сидел человек я бы ему сказал “слушай, а возьми и вот представь сейчас, как мысленно дотрагиваешься до моего колена. И прикол в том, что человек любой, когда он будет это делать у него все равно возникнет один процент вот этой мысли, ну вот этого сомнения, что а вдруг не получится. То есть человек будет нервничать или бояться, он не будет в спокойном, стопроцентном сбалансированном состоянии. В момент, когда он захочет это делать, он начнет стараться. А вот это “стараться” – это уже блок. То есть это уже плохо. Потому что если бы человек в это верил сто процентов, то он бы просто взял бы, посмотрел бы на колено и представил, что он до него дотрагивается. И он бы был в том же спокойном состоянии и я бы это почувствовал, и он бы почувствовал, как это работает. Понимаете? Но если хоть какой-то один процент сомнения – это не произойдет. И да, многие люди, которые заинтересованы духовным развитием, разным паранормальным и эзотерическим, используют разные ключики. Ключики благодаря чему можно отвлечься от сомнения, обмануть чуть-чуть свой ум, уйти в какой-то транс или шоковое состояние, в котором можно что-то почувствовать. И вот у меня вера, она настолько выросла, что если сейчас я захочу куда-то сфокусировать свое внимание