Страница 115

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 115

Сообщение Alexandr Korol »

возможностями как они что-то могут. Он это все записал перед смертью и это все опубликовал по всему миру это видео. Видео, что есть эти способности и там диалог в конце фильма, что это сумасшедший переворот в человечестве, потому что люди сейчас это увидят и у них появится вера. А эта вера многих людей включат, активирует в них также их способности. То есть так запустилась цепочка. К чему я привожу этот пример?

Ту информацию, которую я вообще показываю и рассказываю и то, что дальше, с чем мы столкнемся – это дает вам сумасшедшую веру. И чем сильнее эта вера, тем уникальней и сильнее становится человек. И знаете можно всегда все опошлить, испортить. И также и в этой истории, которую я вам рассказал, почему? Потому что если разбирать эту историю и начать гасить эту веру, которая очень сильно благодаря этой истории формировалась, моя вера росла.
Если я начну обсуждать эти истории с людьми, которые из мира ума, которые закрыты, которые без души, то они начнут умом (а ум всегда защищается), опровергать все эти истории. Они будут говорить так, что “ну была бабка, ну выпила, ну сказала какую-то дурость”. Таких людей полно. “Ничего в этом сверхъестественного нет. Никто к тебе не приходил. Ко мне тоже такие приходят.” Вот могут вот так опровергнуть мою историю. Могут опровергнуть так, что “Саш ну есть какой-то дядька. Ну и что, ну какой-то Александр “Большой”. Ну и чего? Вот он ходит по улице, кушает, писает, какает. Обычный человек. Ну че, ну ты наивный, маленький был. Он тебе что не скажет, ты сразу загорелся, вдохновился, ночами не спишь. Ну че, бывает. Так любому человеку можно сделать. Ты более внушаемый.” То есть можно вот так это все опровергнуть. Можно вообще на эту ситуацию посмотреть так, что это не какие-то чудеса. Может быть это какая-то вербовка, как пример. И как мне один человек сказал в церкви, батюшка там такой работал и он говорит:

– Саша, а ты не думаешь, что а вдруг это просто может быть кто-то из твоих родственников все просто организовал? Чтобы ты просто поверил, пришел к церкви и что это просто такая подстава? Ну что не попросить что ли каких-то актеров или какую-то бабку, чтоб они это сделали?