Страница 235

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 235

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Возможны все варианты развития событий. Получается, что нельзя наверняка предвидеть то, что будет. Мы можем только пробовать повлиять на предшествующие события своими действиями, мыслями. От нас самих зависит, что произойдет с нами. Так ли это?

Смотря что мы обсуждаем сейчас: вашу жизнь или мы обсуждаем человечество, или мы обсуждаем сейчас все, что в мире происходит? Это то, что, допустим, я ожидаю, работая над книгой, третьим томом “Альтернативной истории”. Во всех этих ситуациях уже по-разному, разные правила игры, чтобы вы понимали. Как я вам писал про то, что есть люди с судьбой, а есть люди без судьбы. А там уже у всех по-разному, у кого выбор есть, у кого вообще выбора нет, а кому-то кажется, что у него выбор. А у кого-то правда этап развития, что он учится делать выбор. И как я еще раньше писал, что есть такие случаи, если у человека есть судьба, то там уже решено, что он дойдет, допустим, с кода 444 до кода 777. Но как он дойдет к этому, в плане какой обложки? А обложек как будто миллион может быть, то есть он откроется из-за того, что он ногу сломает и год сидеть будет дома, как пример. Или от того, что он добровольно на даче у бабушки будет сидеть и там медитировать. Как он к познанию чего-то придет, неважно в какой это обложке. То есть это уже зависит от вашего выбора. Если вы плохо выбираете, то вы все равно придете к 7-7-7, то есть дорастете, но, может быть, это будет через тяжелые обстоятельства. Поэтому лучше добровольно выбирать хороший путь. То есть путей как будто много разных, а придете все туда же. Но это опять же, это определенная категория людей, это не всех людей касается. Есть люди, у которых вообще другая ситуация, что реально есть выбор. Выбрал правильно – ты цел. Выбрал неправильно – сегодня твой жизненный путь закончился. Есть вот такие еще люди, кто-то вот на таком этапе. Это зависимо еще от категории людей, вы же понимаете, все на разных частотах. У кого-то есть огонек, у кого-то нет. Очень много в этом плане, но... И все это как-то делится, распределяется.

Вопрос: Вы несколько раз писали, что новые технологии, которые будут, их не надо воспринимать материально и потребительски. Меня это натолкнуло на размышления, что может новые технологии, кроме физических, будут еще как-то в подобии техники на стуле или как молитвы. Так ли это?