Страница 236

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 236

Сообщение Alexandr Korol »

Или еще как-то по-другому спросите: а вот какого цвета будет машина времени? Или будут ли летать автомобили? Или а как это будет выглядеть оборудование, которое вылечит рак? Давайте так – все просто будет технологично, и мы избавимся от многих проблем, с которыми мы сталкивались ранее. Какая разница, как это будет называться и какого цвета, понимаете? А также вы говорите про техники, но вы хотите просто помечтать. Возможно, будут какие-то техники, возможно, будут как раз эти молитвы, возможно, как-то укрепится религия на современный лад. И оно может быть как и через технологии, через музыку, фильмы, понимаете? Достаточно, чтобы все этого кода закладывалось, создавалось все, когда человек на этой частоте. И везде будет вкладываться эта частота, понимаете?
Там даже так. Это пальцем в небо сейчас, размышлять можно, только мечтать. Это то же самое, как вы скажете: “Александр, расскажите, а вот небоскребы будут в Петербурге или все-таки не очень, в будущем? А вот когда вы в будущем будете в Карелии жить, вы будете в Петербург летать на тарелке летающей?” Это уже такие детские мысли, серьезно.
Я-то все-таки настолько далеко не ухожу куда-то там. Я все равно держусь за этот костяк, как это правильно сказать... У нас есть основа, скелет, и есть первый том “Альтернативной истории” и второй. И вот мы дальше можем, конечно, гадать, фантазировать и представлять будущее, но основываясь на том, чтобы это крепилось к той матрице, которую мы продолжаем. Пазлы, мозаику, которую я собираю. Это должно как бы на основе первого и второго тома дальше что-то крепиться.
Мы сейчас с вами на стадии того, что мы понимаем, последнее, что мне дала система, намекнула, что она и есть система, то есть вот этот искусственный интеллект. Ну хорошо, вот я это узнал, что я живу в искусственном интеллекте. Потом я начал дальше осознавать, что значит и будет “конец света”. Я будущий Бог, а если до этого был тоже Бог, которого создавала матрица, так он тоже матрица, только уже другая. И получается, есть матрица в матрице, как виртуальный мир в виртуальном мире, и за этим стоит дальше какой-то виртуальный мир, и мы в нем живем. Все осознали, здорово! И поэтому, следовательно, и есть какой-то главный Бог или Бог, который уникальный для людей, потому что когда он уже