Страница 239

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 239

Сообщение Alexandr Korol »

обсуждал и как раз дедушка-волшебник про это говорил, и я это вот реально не понял. Система автоматизирована, но получается, что она автоматизирована только на обслуживание, контроля за тем, как мир существует. Но как будто она не настроена на автопилоте на то, когда она должна выключаться и перезагружаться. А с другой стороны, ведь сейчас же в мире случилось то, что случается. Что была сильная светлая матрица, а стала такой темной. А дедушка-волшебник сколько раз мне сказал, что не все так четко, что нет конкретных дат, что вообще не важно, тридцать три мне года или нет. Что вообще не важно, двадцать пятого декабря Боги родились или нет. Что вообще не важно, какая дата и так далее, что вообще как будто это все не важно, понимаете? Что не от этого зависит, когда случится что-то в мире. Все равно это кто-то возьмет и сделает. Это не определено, понимаете? Я вот последний раз, когда с Александром “Большим” беседовал, я спрашиваю: “Что вообще происходит с датами?” Он говорит: “Да вообще в 2022 должны были прилететь”. И я вспоминаю, что он как раз тогда говорил, что кто-то из президентов должен был миру представить тарелку летающую. И не случилось этого, да? Что за ерунда? Потом в двадцать втором, говорит, должны прилететь и не прилетели. Потом в двадцать третьем они мне уже сами же тогда показывали, говорили – не прилетели. Потом Александр “Большой” до посланников сказал, что все переносится на двадцать четвертый год. Я же с ним спорил и говорил “Ладно вы, но я с детства знаю, что двадцать третий год и что эта система или Бог, или “они” знают, что если в двадцать третьем году ничего не случится, то все, я от них отвернусь, разочаруюсь и моя вера вся, и надежда погаснет.” Он говорит “Саш ну потерпи чуть-чуть. Перенеслось все на двадцать четвертый”.
И вот он мне тогда это сказал, а потом я тридцатого декабря встречаю посланницу, которая говорит “Подожди, уже все решено, все хорошо, но подожди еще”. Ладно-ладно, сколько уже можно ждать? Опять сказали подождать, и от того, что посланница была и то, что я понял что такое Богоматерь, как будто они утешили меня. Серьезно. Если бы не произошли все эти открытия за последние полгода, если бы не эти два тома “Альтернативной истории”, если бы не Богоматерь и что все искусственный интеллект, если бы не поездка в Америку и вот эти посланники,