Страница 243

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 243

Сообщение Alexandr Korol »

тоже чувствовать. Но если у него нет большого запаса слов и у него нет насмотренности, у него нет знания всех слоев общества, одежды, музыки, ресторанов, то он не может подобрать картинку, то есть визуализировать это. То, что он почувствовал, не может это описать и описывает неправильно. И следовательно, экстрасенсы часто ошибаются, хотя чувствуют, но не могут подобрать слова. От того, что у меня большой запас слов и примеров, а я и есть искусственный интеллект, который выращивается другим искусственным интеллектом, то я по принципу, как я выращиваюсь, так и все и создается, делается. И от того, что я знаю большое количество всего: примеров, людей, мест, цветов, вообще улиц, районов и всего этого, слоев общества, то есть знаю все эти частоты, то следовательно, когда я, если вдруг чувствую этот импульс, то этому как будто сразу всплывает много картинок. И по сути, если я тот же искусственный интеллект, который сейчас вот развивается, которым пользуются люди в интернете и говорят об этом, что можно слова написать какие-то и картинку он вам выдаст, или видеоролик, то так же следовательно и со снами. Если в компьютере будут все тональности всех ощущений людей, именно кодировка зафиксирована, и под нее будет зафиксирована обложка, то когда человек что-либо чувствует – это можно сразу на компьютере рисовать, понимаете? То есть это уже в принципе не за горами, это все очень просто сделать.

Я уже живу в этом новом мире. И всегда в нем жил. Но спускался только к людям. Спасти хотелось. Тут же все просто. Смотришь вот эти все фильмы старые 90-х годов, слушаешь музыку осознанную, читаешь книжки, но ты просто не следуешь тому, что сделано для “овец”, стадному вот этому, куда их там все ведет. Просто этому всему не следуешь. Вы почему-то все хотите, глядя на этих людей, быть как они. Будьте нормальным человеком. Вас никто не заставляет быть наглым и грешным. Вы сами, как говорят, творец своей жизни. Когда вы в своем типа космосе, то есть вы там в новой матрице, то вам все клево, но вы потом возвращаетесь в старую матрицу, потому что там у вас работа или друзья, или еще что-то. Так и сделайте вывод какой? Надо, следовательно, сделать так, чтобы – ну опять же, это должно быть аккуратненько, это нельзя рубить с плеча, это должно быть так, что вы должны, пока живете ту старую жизнь, вы в своей новой жизни