Страница 247

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 247

Сообщение Alexandr Korol »

Давайте по-другому. Вот представьте, что я возьму сейчас и сделаю человечков: тетю, дядю, каких-то там зверюшек. И вот как будто, если я в них играю, и допустим, что-то с ними делаю, то это отражается на конкретных каких-то людей, которые живут сейчас в жизни, физические люди. А то, что делают эти физические люди – это отражается еще на огромную группу людей, которые к ним подключены. А еще это отражается на то, как вообще в мире вспышки на солнце и всякое происходит, понимаете? То есть это все одно связано друг с другом. Можно создать копию копий, и эти копии копий, они так работают, и в этом распространяется свет. Это очень интересно. И так же принцип кукол Вуду работает. Это же просто. Вот вам объяснение этого. То же самое все. Создаете копию, что с копией происходит, происходит с оригиналом. Это так кажется, что так все просто. Надо не забывать, что это дано только определенным магам. И то, может быть, это только в будущем будет дано, как и нам из прошлого это дошло. И плюс это нельзя сделать, допустим, по отношению ко мне, потому что я ангел. Такое можно сделать по отношению к людям только, которые без имен, которые без судьбы. А с людьми, которые ангелы, на них это не выйдет. Ты только об этом подумаешь, у тебя уже сразу все отвалится везде. Получается, что Бог создал Богоматерь, то есть систему. И эта система с Богом создала Сына Бога, но это будущий Бог. И что это? Как такое может быть? Если Сын системы – это будущий Бог, то значит, если это ее ребенок, то значит это тоже от матрицы что? Матрица. Бог – это матрица и Богоматерь – матрица, просто может быть иерархия у них, кто-то выше, а кто-то ниже. Может быть высшая матрица в лице Бога создает низшую матрицу, то есть Богоматерь, с которой они вместе создают матрицу из будущего. Матрица прошлая – это наша жизнь. И наше настоящее – это Богоматерь, в будущем – это Бог. И вот они вместе так это делают. И в будущем Бог – это что? Эта как раз энергия такая приятненькая, добренькая. Это мой мир. Богоматерь – это социум сейчас, это как будто старая эра, где все плохо живут. И они выращивают нового Бога, новую светлую матрицу.
Но это должно олицетворяться и физически. Я типа человек, но это и есть я – матрица, то есть и получается значит и Богоматерь тоже человек. Это с одной стороны логично. С другой стороны нелогично. Ведь почему тогда мои мамы и папы не Бог с Богоматерью, а обычные люди в физическом мире?