Страница 251

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 251

Сообщение Alexandr Korol »

настоящем, то, следовательно, трогать можно. Потому что в будущем это, допустим, стерто, или в прошлом этого уже нет. А сейчас оно пока есть, и, следовательно, если ты его уничтожишь, то и не важно. Потому что ты как будто не портишь будущее и прошлое. Понимаете логику? Вот это вообще хорошая теория. Я не знаю, какие-нибудь фантасты научно писали об этом, но мне нравится, что я прямо с ними как собрат, что мы же такие собратья. То есть никогда бы не подумал, что я стану реально писать научную фантастику. Но это очень интересно, это нереально просто. Я гуру теперь футурологии. Я теперь знаю все. Почти все 😛

Вопрос: Хочу уточнить один момент. Александр “Большой” говорил, что инопланетяне переносят начало каких-то событий. По логике же полу чается, нельзя ничего перенести, и все произойдет в срок, как и было для них в прошлом? Это просто выражение такое или все-таки можно поменять ход событий?

Понятно, что вы всего не знаете еще. Вот по моей логике так и было как и по вашей, но это наша логика человеческая. Опираясь на те же фильмы и я думал бы, что все-таки все будет в нужную дату. Как это можно перенести, если все уже случилось или должно случиться? Как это может переноситься? Я уверен, что дата уже известна, что все уже известно, что это уже не поменять. А Александр “Большой” говорит, перенеслось. Что за ерунда? Но теперь дальше скажу, это теория, предположение. Вот есть инопланетяшки, допустим, вот мы сейчас в эре, допустим, номер один, а эти инопланетяшки из эры номер два, как пример. И они пытаются что-то сюда внести, какие-то свои корректировки. И вот у них там все откладывается, они планы какие-то переносят, и так далее. Это вот они. А может быть, инопланетяшки из эры 10, они выше этого всего? И они знают, что инопланетяшки из эры 2 будут пытаться прилететь в эру 1, в 22-м году не получится, в 23-м не получится, но они знают, то есть инопланетяне из эры 10, они знают, когда в итоге инопланетяне к нам прилетят. А те, которые должны к нам, инопланетяне, прилететь, они этого не знают. Они тоже проживают, как и мы, случайные события. Круто. Это один из вариантов.