Страница 254

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 254

Сообщение Alexandr Korol »

Понимаете? Но опять же, если я его перетяну к себе, то его место там займет другой человек. А этот просто займет место в моем мире чье-то. Понимаете? А ветка-то так и останется. Значит, надо по источнику “бомбить”. Кто этот источник? Надо его выявлять. Это интересно. Это как фантастический фильм. Мне надо выявить источники. Мне нужно выявить этих лидеров, которые живут здесь. И “отодвинуть” их. Чтобы “захватить” свет людей.

Вопрос: Вот если мы живем в виртуальном мире и за пределами его создатель, который управляет нами и им управляет он же сам и так бесконечно, а есть ли предел настоящей реальности? Будет ли создание биоробота или человека по вашей матрице знаком или способом выйти из этого виртуального мира, или мы просто потом попадем в новую виртуальную реальность?

Мы все равно попадем в новую виртуальную реальность. В этом-то и суть, что... Что есть реальность, понимаете? В этом и фишка. Вы привыкли, что у нас есть кровь, плоть, так она и есть. Но это придумано в виртуальной реальности. Просто больно людям, наверное, будет неподготовленным осознать, что это виртуальная реальность. Но это же не значит, что это нереально. Это и есть мы, это наше устройство, мы и есть компьютер, но просто люди этого не знали. Человечество это называло другим языком. Теперь мы узнаем, что это компьютер. Ну, прекрасно. Надо только аккуратненько, как дети учатся, ходить аккуратненько. Сначала ползать, потом вставать на ножки. Не расшибить головной лоб надо. То есть все надо в рамках разумного. Все, правда, в виртуальной реальности и за пределами виртуальной реальности есть еще одна и еще одна.

Вопрос: Почему вы ранее говорили, что в иные измерения, миры можно попасть через туннели, а Александр “Большой” вам говорил недавно, что люди из будущего проходят через плазму? Это о разных вещах говорится?

Да, это вот как я писал, что есть четыре, а то и шесть коробочек, и везде может быть разная версия всего. Как и следовательно, мы можем ждать научных технологий, а можем и сами осознать, что мы технологии, и сами всему научиться. Что мне тоже Александр “Большой” объяснял: “Зачем какие-то технологии, ты и так сможешь летать”.