Страница 253

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 253

Сообщение Alexandr Korol »

Но я-то считаю, что все таки должно это быть как-то более мощно, как в фильмах это показывает фантастических. А то, что вы описали – это как раз старый прием, и это как раз более логично. Более логично, что человек подключен к кому-то, к одному сознанию, является одной какой-то шестеренкой какой-то цепи. Что если его из этой цепи быстренько сейчас вытащить и он стал шестеренкой моей, моего поля, то есть моей энергии Духа, то да, все, что я хочу, все что мне нравится – ему также будет хотеться это и нравиться, чисто теоретически, конечно.

Но это как будто не то. То есть тут речь теперь о масштабе. И может быть, как раз я к этому и иду, ведь об этом же мне и говорил Дух, который вселялся в Александра “Большого” в 2010 году, он же мне сказал, что можно будет влиять на массы, на толпы людей. А на толпы это как? Это получается, что нужно захватить источник, к которому они подключены. Понимаете? То есть получается, что образно говоря, есть какие-нибудь люди, которые смотрят стендап. Это, допустим, частота 5. И вот есть люди всей этой частоты. И вот мне надо как-то, чтобы то, к чему они подключены, я начал этим источником, к чему они подключены, управлять. Чтобы это не на одного Петю повлияло, а на 7 миллионов Петь, которые находятся подключенные к одной этой ветке. Понимаете? А как мне к этой ветке подключиться? Как мне ее захватить? То есть подключиться на ту частоту, то есть стать ими, как вариант. А потом как-то сделать так, чтобы я преобладал над ними. Они же делятся тоже по категориям, все равно выстраиваются в пирамиду. Есть какой-то один элемент, потом еще какие-то элементы, а потом много маленьких элементиков. И вот я должен какую-то верхушку “захватить”, чтобы через него повлиять на всех, кто к нему подключен. Вот так, наверное. Тогда это все равно значит влияние на какого-то человека, но это должны быть какие-то ключевые, у истоков этих частот люди, что если я на него повлияю, то это влияние пойдет на всю ветвь, потому что все к нему подключены. Вот так. Но нужно ли какой-то делать с ним контакт или нет, как это у всех магов-волшебников. Надо ли это делать или нет, вот это вопрос. В том плане, что если этот Петя Васичкин, я ему скажу, слушай, а послушай Тома Йорка, одень мой крестик, то, конечно, когда он это сделает, то я могу уже на него влиять, потому что я его перетяну к себе.