Страница 261

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 261

Сообщение Alexandr Korol »

чувствовать. Должен быть источник и они подключены должны быть к этому источнику. Если они не подключены к этому источнику и у них такие мысли “Зачем это я к нему подключен, я сам великий, подключайтесь ко мне”, то сейчас как раз с такими людьми разборка и происходит, и будет происходить в ближайшее время. Это очень интересно.
Получается, реально, если бы я не прислушивался к тому, что наверху, и если бы не имел веру, то я бы такой же был, как все люди. То есть эгоист, который на уме, со своими какими-то глупыми идеями, правилами. А так, как будто я лишний раз боюсь все, что мне в голову может прийти, боюсь это делать, потому что мне нужно одобрение свыше. И такие люди как будто посовестнее, поскромнее. И вот я понял, что те люди, которые совсем бессовестные, у них просто нет вообще никакого авторитета. Ни в семье у них нет авторитета, ни в стране у них нет авторитета, у этих людей, ни в мире, ни Бога над ними нет. И это люди как раз эгоисты. И вот у них тогда у всех все плохо. И вот заметил, что кто думает, что он умный, что все продумает, все просчитает – это все плохо кончается. Вот я никогда так не думал. Хоть у меня есть мой интеллект, но он никогда не был такой, как у людей. Никогда. Я всегда жил чувствами и совестью. И это очень важно.