Страница 118

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 118

Сообщение Alexandr Korol »

этими сомнениями. Люди не верят друг в друга, не верят в себя, ни в кого. Это очень плохо. То есть должно быть так, чтоб вы понимали, что если человек говорит о том, что он хочет стать секретным агентом, то у вас должна быть реакция без капли сомнения. Так, что вы говорите “Вау, как здорово! Ты будешь секретом агентом! А как ты это сделаешь? А расскажи, а что ты будешь делать?” То есть человек с верой, он вот так реагирует на любой рассказ, понимаете? Но люди нашего времени очень мало кто имеет веру. И если человеку сказать, что “Я секретный агент”, то у любого человека сразу как будто сжалось что-то внутри и сразу ум закипел, и реакция такая “Ну а я знаю”. Вот человек так отреагирует или скажет “кем ты себя возомнил!”. Человек вот так отреагирует, но будет очень негативная реакция, которая исходит от мира ума и от сомнения. И конечно среди таких людей тяжело выжить, в том смысле, чтобы в себе веру сохранить. Когда другие в это не верят. Вот я это как-то сохранил. И когда я пишу книги и снимаю видео и даю информацию в первую очередь что вы получаете – это веру.

Вторая встреча с Любовью была в большом концертном зале, на Лиговском проспекте в Петербурге. Я ее увидел, узнал. Она как будто не знает кто я такой. Она сказала что мне нужен духовник. То есть такого, чтоб были какие-то загадки, какой-то конкретной информации не было. Она сказала опять, как меня любит, лезет целоваться. На ее груди висел огромный крест и она сказала, что мне нужен духовник. Потом я разобрался, что это такое “духовник”. Я не одобряю когда люди допустим, православные или других любых там религий, слепо, глупо, неосознанно бьются башкой об пол и верят. Вот это я не люблю. То есть мне это противно. То есть это когда семьями люди бегут на крещенские морозы и ныряют в прорубь. Представьте, по статистике девяносто девять процентов людей, которые это делают, они не верующие. Они ниче не чувствуют. У них пусто внутри. В них вообще нет ничего святого, понимаете? Но платочки одевают, иконку покупают, свечки ставят, даже постятся, но у них это все неосознанно, то есть по моде. Вот сейчас мода в эзотерике появилась. Тоже самое есть мода в религии. И это противно.

У меня очень специфический подход к религии и я православный человек,