Страница 266

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 266

Сообщение Alexandr Korol »

Звоню, значит, Александру Большому. А там у меня два события. Пока вот я первое обсуждаю, которое ночное, да, вот это. И я понимаю, что мне еще больше вообще открылось то, что есть вообще время. То есть как будто если я его познаю, что я смогу его или останавливать, или ускорять. В процессе как раз организма, здоровья, тела человека. А также я теперь понимаю, что вот оно, что происходило, это странно. Когда со мной, допустим, вот когда я был мелкий, там 20 лет, со мной мог встретиться человек, и он не понимал, что с ним происходит. Потому что мы с ним пообщались полчаса, а прошло пять часов. А когда он выходит на улицу из кафе, он не понимает вообще, где он. Вроде та же улица, тот же город, но как будто его не было здесь 50 лет. Это что такое? Или как у меня это произошло первый раз на местах силы в 2010 году, и когда я маме позвонил просто проверить, она существует в этом мире, потому что я чувствовал, что я в другом мире. То есть это как будто вроде тот же я, вроде тот же Петербург, но я вижу себя по- другому, Петербург вижу по-другому. И я такой типа, я как будто понял, что я реально попал в другой мир. И я звоню маме, но она вроде меня помнит, и она вроде существует, и я понимаю, нет, я вроде в этом же мире. Или все- таки в другом? Вот в чем вопрос. И сейчас для меня приоткрывается, а я для вас приоткрываю, то, что было с одной стороны перед носом, А с другой стороны, оно только сейчас, я психологически дорос до того уровня, чтобы это видеть иначе, хотя это было всегда. И что дело-то же не в частотах, а еще более глобальней, и это просто обалдеть, что это.

Я звоню Александру “Большому”, рассказываю это ему все, и он говорит:

– Саш, ты часы не носишь?
– Нет.
– Ну если бы ты носил, то твои часы или спешили бы в какие-то периоды времени на 15 минут, а в какие-то периоды времени, наоборот, опаздывали бы на 15 минут. У меня так же. А когда я контактирую с тем, кто наверху, у меня нереально подскакивает давление. А когда я контактирую с другим “городом”, не из нашей реальности, то я настолько холодею, что инеем покрываюсь. И даже потом в бане невозможно поднять температуру, все равно ледяное тело.