Страница 270

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 270

Сообщение Alexandr Korol »

– Это нирвана.
– Подождите, какая нирвана? Александр, вот то, что я сегодня испытывал весь день, пока гулял, я себя так чувствовал долго до 2011 года. Даже до 2010 года. До 2010 года я был таким, какой я сегодня. Но потом что-то произошло. Но из 2010-го, то есть вот этого года, я стал другим. Начал как будто по мирам путешествовать. Но из этого мира, который был до 2010- го года, я ушел. А сейчас как будто вернулся. Но самое интересное, этот мир как будто и моя версия того меня, какой я сейчас, она осталась. Но я отсутствовал все это время, а сейчас вернулся. И что как будто, если я сейчас в этой версии буду, то, возможно, и объявятся те же люди этого же мира, кто в этом мире сейчас и остались. И тут совсем все другие правила, желания, восприятия, ощущения. А почему меня так туда-сюда?

И вот он как раз сказал про эти преследования, плюс еще процессы, он говорит, какие-то процессы, что-то происходит, в какой-то момент я должен ускорять мир, в какой-то момент замедлять мир, в какой-то момент должен выпасть из времени. Я говорю:

– Я сюда попал. У меня немножко шок, страх, мандраж. Потому что я сейчас вижу то, что я понимаю, что люди, все, которые сейчас живут, они не помнят себя в молодости или даже какие они были пять лет назад. И что если бы они это реально помнили, то есть реально помнили бы, осознавали, они бы сошли просто с ума. Потому что я сейчас на грани как будто сумасшествия, страшненько мне, потому что я сейчас помню это настолько, прямо чуть ли не каждый день, каждый момент, где вообще что лежало на столе у мамы в комнате. И я понимаю, то есть я помню такое ощущение, как будто я 20 жизней прожил уже, и я их все помню, и все это были какие-то версии меня, но этого уже нет, и я уже опять другой. И вообще что происходит?

И вот он тогда опять сказал про это, что я переключаюсь, что-то преследование, ритмы, миры. И вот мне дали сейчас это всё увидеть. И я в шоке. И это настолько явно, прямо уже чуть ли не на физическом уровне, как в фильме «Эффект бабочки». И куда меня опять засунули или куда я попал? И он говорит, все четко, что теперь я тут. Но как будто, понимаете,