Страница 271

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 271

Сообщение Alexandr Korol »

это не я, то есть это не тот Александр, тот, кто сейчас вам пишет, это не тот я, который до этого был. И возможно, даже с тем Александром “Большим”, с которым я сегодня разговаривал, это другая версия Александра “Большого”. И получается, как в песне Нойза МС, что может быть как раз есть по старой памяти частота, а на самом деле это мультивселенная, мир. Есть версия меня, где я, допустим, не дружу с мамой. А есть версия меня, если я уйду в другой мир, я там с ней дружу. Представляете? Есть версия меня, где все люди, которые мне попадаются, все меня любят. А есть версия меня, где попадаются люди, которые везде злые. И меня сейчас кидает по всем этим мирам. А вчера на встрече, в разговоре с другом, у нас переключение по мирам происходило просто вот так.
Пока вот я вам сейчас пишу, вот в такие моменты, то есть сразу же резко, быстро в этом, в этом, и он так же вместе со мной переключался, то есть мы перемещались, но сидя за столом, но он это четко видел и чувствовал так же, как и я. Мы дословно одинаково это описывали. Получается, мне нужно сейчас на основе этих ключей информации, которые я сейчас описал, почитать в Википедии еще раз про время, биологические ритмы, вот это все – животных, детей, взрослых, и как, допустим, ощущают себя. По фильмам же как показывают, человек улетел в космос, или куда там вернулся, или куда он там улетел. И здесь все состарились, а он нет. Значит, там замедлилось. Почему? Потому что что? И вот это вот надо дальше мне это разгадывать на основе всех моих уже материалов, информации, которые мне даны.
И так же с мультивселенной, теперь надо на нее посмотреть не как глупые фантастические фильмы, а на основе опять тех ключей, которые я сейчас понял. Что есть это такое? И это опять объяснение этой матрицы, системы, в которой я живу. И вот тот я, который я сейчас... то есть понимаете, это же еще больше подтверждает, то есть еще можно почитать про раздвоение личности и все фильмы на эту тему посмотреть, потому что это то же. Может быть это у людей психики не хватило, у них проблемы с психикой, поэтому они это так странно воспринимали. А с научной точки зрения, на основе моей информации, это может быть подсказкой, почему, допустим, когда у человека одна личность, у кого раздвоение личности, у него есть диабет, как в фильме «Сплит», а у другого нет. Вот у меня же то же самое