Страница 273

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 273

Сообщение Alexandr Korol »

Вы были супер глупым, а теперь стали супер умным. Это просто вау. Понятное дело, что я как слепой котенок тыкаюсь, чтобы как-то путь этот проложить, хотя бы для себя повторно десять раз, чтобы уже убедиться, что он работает. Плюс еще нужно научиться зафиксироваться. Как я раньше это называл частотой, но теперь это надо называть мультивселенной. И понимаете, есть другие версии меня, где нет допустим вообще чего-то, а что-то есть, или кого-то нет, а кто-то есть. Это так необычно. Есть все версии того, как может относиться к вам человек и как вы относитесь к людям, и как может относиться к вам жизнь, как вы к ней – есть миллионы этого. И это можно переключить. Соблазнительно, да? Как раз для лентяев, которые не хотят развиваться, а можно просто переключить. А теперь вопрос – как? Мне вам надо это объяснить, как это переключить и что это вообще такое. И пока для вас, наверное, все, что выше написал про мультивселенную, какая-то невнятная чепуха. Каждый еще из вас в меру своего развития это по-своему поймет. У меня мурашки по телу от того, что я сейчас осознаю. Но очень нужно много примеров. Я сейчас буду, это, конечно, пробовать. Но это невероятно.
Я теперь настолько всего понял и насколько теперь еще всему этому есть доказательства – это просто невероятно. На примитивном примере, вернемся к теме частот – это то же самое просто как будто теперь не 2D, а 6D. И вот суть в том, что представьте, вы можете быть тупым и с какой-то болячкой просто из-за того, что вы подключены к той мульти вселенной, где вы тупой и у вас болячка. Но вопрос в том, что вас держит, что фиксирует ваше внимание на той частоте? И это надо именно убрать и добавить другие элементы или вообще все внимание освободить и переключить, чтобы вы оказались в другой вселенной, где, допустим, вы супер гений и где нет болезней. Ну больше мне интересно другое. Больше мне нравится тот факт, что представьте, вот есть человек. Ну, как пример, знаменитая личность какая-то. И вот есть одна из версий мультивселенных, где если вы ему напишите – он вам ответит. Теперь нужно найти эту мульти вселенную, туда попасть, и оттуда связаться с той версией знаменитости, понимаете? Это очень необычно. Эти все мультивселенные разные и самое интересное есть где-то, где вы есть. Представьте я допустим в одну мультивселенную попаду, в другую, в третью, где есть мой друг Петя, а в седьмой мульти вселенной его уже нет. Вот как необычно. Ладно, как созрею, напишу подробнее. Это просто вообще ключ ко всему.