Страница 281

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 281

Сообщение Alexandr Korol »

как я и раньше вам писал, элементов, тем больше я смогу закрепиться. Но все равно же я в квартиру-то прихожу, понимаете, после прогулки куда? Где не вселенная детства. И получается, эта квартира меня возвращает обратно. Вот такой парадокс.
Я вспомнил, что у моих друзей так было. Но было же такое, что у вас как будто была одна жизнь, а потом стала другой. Так это и есть переключение в мультивселенную. И вот у меня началась вот эта мультивселенная с этими книжками. Я хочу ее полностью перечеркнуть. Может быть поэтому сейчас это все и происходит, потому что я остановился с карьерой. И хочется , потому что там все сперто, как будто спертый воздух. Люди меня зашаблонивают, оценивают как-то, и как-то уже шаблонно на меня смотрят, а зачем мне это все. Это как раньше, представьте, я работал в компании по организации мероприятий, а потом я начал книги писать, и все спрашивают “Кто ты такой? Ты же тусовщик, как ты можешь книги писать?” А я как раз тогда и переключился в мир книг каким-то образом. И получается, что потом мир вечеринок весь меня забыл, вообще ни один человек даже не узнает в лицо, представляете? Но потом я стал писателем. И сейчас я также должен кем-то стать, а писательский мир, он просто сойдет на нет. И как будто пока ты взаимодействуешь со старым и прошлым, из прошлого мира, новый мир тебе не будет даваться. Я хочу его полностью с чистого листа запустить. Это просто мысли вслух, это теория. В теории так предполагаю делать. И это получается, что я должен просто вообще забыть о книгах, о том, что я Александр Король, и даже себя так не называть больше. И просто заниматься жизнью с чистого листа. Где новые люди, новая работа, новая жизнь, новый город, новая страна, все новое. И все. Это один из вариантов. То есть все заново. С нуля. Как я всегда, помните, говорил, что я ни к чему не привязан, могу с нуля всё начать. Вот я так и хочу с нуля. Видите, я боюсь подзатыльник получить от Александра “Большого”. Наверное, нельзя мне эти книжки удалить, но поверьте мне, я бы с удовольствием это все стер. Но оно меня и не держит. Оно меня и не держит, но пока сайт оставляю, конечно. Дальше я начал анализировать и понимаю, что в этой новой мультивселенной, которую я хочу – они же разные есть – в этой мультивселенной молодости, чтобы не стареть, молодиться, клево себя чувствовать – в ней нет соцсетей,