Страница 282

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 282

Сообщение Alexandr Korol »

нет новостей. То есть это мультивселенная строится на правилах как у детей. Дети не интересуются новостями. И у детей нет еще каких-то привязок, контактов с людьми. Они еще только ищут друзей. Нет обрастаний каких- то, привыканий. И получается, что соцсетей быть не должно никаких. Зачем кому-то показывать что-то. Это все тот мир плохой. И получается, что если фоткаешься, есть пожалуйста фотоальбом или какой-нибудь найти сайтик, на котором сам себе это все хранишь, чтобы родственникам показывать. Или все на компьютере в папочке. Вот такое мне диктует эта новая мультивселенная. Фильмы как будто все должны быть старые, до 2000-х годов, и сериалы до 2000 или 2005, фильмы и сериалы, но только добрые разные. Но именно того времени, там такая сильная доброта была в коде. Тот же боевик смотришь – он добрее, чем сейчас фильм про семью, который новый вышел. Представьте парадокс, фильм про семью снятый сейчас на apple + или на netflix в этом или в прошлом году, в нем больше холода и мрака в плане кодировки, чем фильм боевик какого-нибудь девяносто девятого года. Как будто надо избегать торговые центры и все пафосное. И я реально вспомнил. У меня же было заведение, в котором я всю жизнь от всех прятался. Это было мое как место силы. Это было кафе Леонардо на Рубинштейна 20. Сейчас там что-то другое. Социум победил. И был там хозяин такой Сергей, очень клевый мужчина. Ну и жена его там тоже работала. И я, получается, с 2009 года, или 2008, или 2009, 2009 вроде, я сидел там каждый день в этом заведении. Они еще так необычно говорили, “Александр, в прошлом заведении у нас всегда сидел актер один, а теперь видите, звездой стал. Мы тоже видим, что вы у нас вот так сидите, что-то пишете, тоже потом звездой станете, а вы видите, на наших глазах рождались”. И они так это говорили, так представьте, так они реально сколько лет наблюдали, 10 лет они проработали и наблюдали за всем: кем я был, кем я стал, что происходило, с кем я там сидел. И у меня были такие места. И я ходил и искал все элементы этой частоты, когда на нее попал, чтобы в ней зафиксироваться. А теперь как будто меня опять в это вернуло, но я теперь более по-взрослому смотрю на это. Почему я его бросил или меня из него вытаскивали, и как в нем закрепиться, и я прокладываю сейчас к этому миру путь. И там такие замечания, что это если кафе, то оно должно быть не знаменитым, не сетевым. То есть туда блогеры и пафосные