Страница 283

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 283

Сообщение Alexandr Korol »

люди не ходят. Это должно быть какое-то кафе, где чуть ли не хозяин работает там на месте каждый раз. Вот свое кафе, где сам же хозяин всегда присутствует. И вот я в таких всегда сидел кафе. И они такие простенькие, как будто вся пафосная и тщеславная публика обойдет мимо. И поэтому друг мой он всегда не хотел там сидеть, потому что ему хотелось пафоса. И он ходил всегда в новые все заведения, где, следовательно, все эти пафосные сидят. А я всегда в этом Леонардо сидел. И он заходил на полчаса и уходил, потому что ему там нечего для Инстаграма пофоткать. И бабушки какие-то сидят. А кто-то часто это вспоминает, кто-то меня так встречал там. И вот у меня были такие всегда странные места, где я лично всегда был знаком с хозяином, и чаще всего он там же и присутствовал. И как будто это место такое для своих. Такие самые интересные заведения есть часто в спальных районах.
И также и улицы. Я избегал торговые центры и избегал все большие проспекты и улицы. И я ходил по переулкам. И суть в том, что один из элементов этой чистоты — это переулки. Просто какие-то маленькие улочки, переулочки, но только не проспекты. Это секрет этого всего. И вот я выходил на улицу и вечно гулял по переулкам, и это меня включало. В этом мире ты всегда видишь все очень красиво, как будто хочется фотографировать или снимать на видео. Поэтому в этом мире всегда есть камеры, поэтому у меня всегда были фотоаппараты, и я говорил, что это все именно вот часть этого мира, это фотокамера, то есть фотографировать. Музыка, что самое интересное, она не только томная, она разная. Там может быть и группа Крэк, Ассаи, вот эта русская, там может быть и Мэрилин Мэнсон, там может быть и Радиохэд. В этом мире есть собаки. И в этом мире как будто на самом деле нет никаких брендов вообще. То есть все берется душой. Если у тебя украла внимание кофта, плевать, брендовая она или вообще китайская, или она может быть вообще для противоположного пола, или может быть она вообще винтажная с дыркой, но если украла внимание, то ты не можешь отказать своей душе, ты покупаешь.

И получается, что в этом мире, в этой вселенной нет брендов. Конечно, может быть, я еще не до конца изучил, но на сегодняшний день вот так скажу – нет никаких брендов. Вообще все не про бренды, а про комфорт, уют.