Страница 286

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 286

Сообщение Alexandr Korol »

пусть пользуются, но ты должен быть дальше в коридоре, и теперь давай в другую частоту вселенной переключайся. Может быть, будет так, я не знаю. Просто делюсь мыслями вслух.
И еще я никогда в жизни не чувствовал такого легкого тела, как последнюю неделю или две. Вообще, как будто мне 15 или 10 лет. Нигде ни шею не тянет, ни плечи, ни мышцы. Как будто я как пластилиновый. И легкое такое тело, и вообще не устаешь. Ясность какая-то сумасшедшая. Интересно.

Почему я каждый раз, когда был в этом мире, в который я сейчас попал, я так же не мог подобрать слова, пытался это всегда в своих черновиках об этом написать, в своих книгах об этом писал. Многие это даже кто-то помнит и почему я потом это терял? Я это делал или опять система? Или я? Или по какой-то причине? То есть надо понять – в чем была причина. Почему я уходил из этого мира. Может какая-то ситуация перенаправляла. Что же это было? Или может быть этот мир, он всегда был и он не гас и появлялся. И когда я каждый раз в него вот так попадал, но наоборот в нем не надо закрепляться. Ведь он очень неуловимый, тут очень необычные правила в этом мире. Может быть наоборот, я совершал ошибку такую, что я в него попадал и хотел зафиксироваться конкретными местами и людьми. А из-за этого все и гасло, потому что я как будто определился, а тут надо оставаться неопределенным и всегда искать новое. Хотя нет, но в этом мире я знаю так, что в этом мире – это домашний мир, это молодость, это семья. Это когда я – помните может быть кто-то тоже вспомнит, я где-то писал об этом. Вот представьте такую парочку, у них американский джип старый, какой-то винтажный. Они скейтеры, серферы, у них есть собака и они живут просто на окраине. Каждый занимается своим каким-то творческим делом, но они как будто вообще не от мира сего, их вообще не встретить, не найти, не поймать. И они вообще не про попсу, они максимально избегают попсу и мейнстрим. Но при этом как будто они люди мира. Что если такого человека встретишь где-то в магазине или в кафе, то это первый последний раз в жизни ты его так встречаешь, он туда случайно может быть зашел. Как будто у этих людей у них нет ничего постоянного. Вот им захотелось сегодня – потому что природа захотела – чтоб они съели индийскую кухню они сегодня пошли в индийский ресторан. Но они не будут туда каждый