Страница 285

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 285

Сообщение Alexandr Korol »

холост этот человек или не холост. То есть этим вы сразу портите всю сказку. И эта вся мультивселенная волшебная, детская, где волшебство, она сразу рушится, понимаете? Я про эту мультивселенную писал, что здесь нет денег, чувствую – это так и есть. Потому что чувствую, что как будто, наверное, в этом и фишка. Что это вообще не про деньги. Конечно, если ты уникальную вещь увидел, то тебя ничего не остановит, ты ее купишь, потому что она часть этой вселенной. Так, да, так человек может что-то купить. Но это как будто редко, и это может быть что-то одно и странное. Какая-то книжка или какой-то сапог, какая-нибудь шляпа, что-нибудь такое. Но как будто эти люди, они вообще не про шоппинг. Такие люди больше готовят еду дома, такие люди больше... как будто все у них скромно. То есть не про деньги. Это частота 12-12, если так назвать. Ты можешь быть супер миллиардером, но ты просто спокойно ешь обычную кашу. Можешь поесть семечки, если ты их любишь. И как будто там нет вообще правил. Ты просто живой. Ты включаешь какой-то трек, и все “Хочу посмотреть “Карты. Деньги. Два Ствола”. А потом “Хочу друзей позвать в Покер сыграть”. И нет вот этого “Александр Король говорил, покер – это нехорошо, это может подпитать грехи”. Ну если ты такой, что у тебя грехи какие-то есть, которые подпитываются, конечно, да. Тогда можно вообще бояться дышать не так, а то задохнешься. А когда ты чистый в этой волшебной вселенной, то ты можешь спокойно играть в покер. В этом нет ничего криминального, если это не на деньги.
И в этом мире есть всякая куча волшебства. Я не знаю, как это зафиксировать. Я себя, конечно, сфотографировал, в те дни вообще зафиксировал. Но я бы не сказал, что чем-то фонит. Но зафиксировал внешность, зафиксировал, наверное, одежду. Это как будто максимально частота без напряжения вообще. Ты как будто проснулся, штанишки одел, рубашку одел. У тебя даже ни доли секунды не занимает, чтобы ты подумал, а подходит ли или нравится ли тебе. Вообще все равно тебе. Как будто все это делает за тебя природа, и ты как будто максимально с ней, в ней.
Есть очень много «но», почему это все работает, и вообще, почему сейчас это со мной происходит. И может быть, я сейчас это завершу и пойду дальше, у меня будет новое открытие, и система мне намекнет и скажет, что, Саша, тебе нельзя в ней быть. Ты ее открыл, читателям рассказал,