Страница 289

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 289

Сообщение Alexandr Korol »

то есть какие подсвечиваются мне, как пример, те же музыкальные треки. Через музыку лучше всего фиксировать этот код, то есть алгоритм. Я начал создавать один плейлист с нуля, там может быть и джаз, и блюз, и рок, и вообще непонятно что. И просто вот то, что крадет внимание, собираю себе в папочку. Через день я еще больше в “отлете” в каком-то “космосе”, и я опять собираю папочку, но уже вообще новую. Вот так я еще делал. И в принципе, я это делал, как вы помните, еще раз напомню, тут очень важно эта последовательность. Намерения какие у меня были? Я хочу максимально еще больше соприкоснуться с этой системой, то есть с этой природой, то есть синхронизироваться с ней или подключиться к ней, или чтобы она подключилась ко мне. Я захотел сделать это, чтобы как-то еще больше попробовать, может быть как-то влиять на мир, или увидеть мир, или прочувствовать мир. И я подошел к этому так, что я посчитал, что мне нужно просто собрать все элементы всего фонящего, выражусь так. Что больше “кроет” из музыки и фильмов, тем себя, следовательно, и окружить. И, следовательно, определенный образ жизни вести, потому что у всех он свой. Допустим, в моем случае это одиночество. Я доделал все дела, максимум по работе решил все, всех предупредил и сказал, “Ребята, мне надо посозерцать, помедитировать, не теряйте меня на пару дней.” Я начал в это погружаться, собираю все самое сильное и в один из дней я встретился с другом, с которым о “космосе” беседовал и рассказывал ему как я все смотрел, слушал и как я себя чувствовал. Что реально стало даже чуть-чуть не по себе. Просто когда ты понимаешь, что ты уже прямо как будто от земли оторвался, то есть когда ты так себя ощущаешь чуть-чуть стремненько, знаете, как дыхание захватывает. И вот мы начали обсуждать с ним тему времени. И когда я нахожусь в “космосе”, и когда в нем прокачиваешься, мне открывается еще больше как видение, я прямо вижу это. И я начинаю видеть, как устроено еще иначе, по иному это время. Мы начинаем вспоминать моменты какие-то странные, парадоксальные, которые у меня случались в жизни. И сопоставили это как раз с тем, что, может быть, это и есть время. Я это вам уже писал, но мне надо опять в хронологическом порядке через все это пройти сейчас. Так вот, и в принципе, значит, когда я мог сидеть писать книгу, и из-за моей сосредоточенности, или из-за моего куда-то подключения, хотя я ничего для этого не делал,