Страница 295

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 295

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Хорошо. И вот у меня следующий вопрос. Когда я писал свои книги, то я как будто абстрагировался от этого времени людского и попадал в какое-то другое и писал книгу. Я теперь хочу понять, а это было в итоге как что? Как замедлилось или как ускорилось?
Дедушка-волшебник: Дело в том, что оно в одном случае, когда ты писал, оно замедлялось, тормозилось, а в другом случае оно ускорялось. То есть оно получается у тебя обрело такую форму слоистости. Именно форму, именно форму слоистости.
Александр: Хорошо. А мне полезней, для моего, допустим, здоровья, чтобы я не старел, когда я замедляюсь или ускоряюсь?
Дедушка-волшебник: Стоп, стоп. А ты должен... вот смотри. Я говорю, почему “ты должен”? А ты должен понаблюдать за тем, где возникает затормаживание времени, потому что внутри тебя есть огромное количество точек, где время замедляется, а есть огромное количество точек, где время ускоряется. Поэтому внутри тебя есть разные сферы различных пространств, различной временной фазы. Есть там, где тебе тысячу лет внутри тебя, а есть, где ты еще не родился. Если ты запустишь какое-то количество точек, где ты не родился, то значит основная масса движения точек внутри тебя будет адаптирована или начнёт отождествляться с тем, где ты начнёшь рождаться внутри себя . А если ты начнёшь отождествляться , значит в какой-то момент ты обретёшь эти свойства. То есть эти свойства как будто бы младенца. Поэтому ты правильные вещи сейчас говоришь, крайне правильные. И не просто крайне правильные, а ты еще и меня возвращаешь обратно, чтобы я это раскрыл. Но я раскрываю это сейчас не только для тебя, но и для себя в том числе.
Александр: Хорошо. Тогда у меня еще такой вопрос. Я часто слышал от Александра “Большого” по поводу того, что мы опередили время. И он так часто выражается, что он говорит: “Вот они сейчас оказались там, а тебя уже там нет. Ты уже сейчас в другом месте”. И тут у меня родилось видение на основе этого всего. И я это начал чувствовать вот вчера, позавчера, что как будто, правильно ли подойдет слово “мультивселенная”, но как будто есть миллион версий меня, и когда я вдруг в какие-то моменты переключаюсь: у меня другой характер, другие мысли, и даже люди по-другому, вроде одни и те же, но как будто я попал в мир добрых. Но я как будто могу “щелкнуть”