Страница 299

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 299

Сообщение Alexandr Korol »

тебе сказал, попробуй закрепись с какой-то количественной массой точек, где ты еще не родился. И ты начнешь рождаться, и ты будешь испытывать эти состояния, но при условии, что какое-то количество этих точек должно... Внутри тебя их же там множество. И вот этих точек, где ты переживал детство, тоже множество. Если ты с этими точками будешь совпадать, то суммируясь, эти точки внутри тебя, они соотнесутся и закрепятся. Закрепятся, потому что твое внимание обладает колоссальной силой этого эффекта закрепления. И поэтому смысл в этом и есть. Довольно странно, что ты об этом спрашиваешь, именно то, что у меня есть что сказать.
Александр: Прекрасно, что так все совпадает.
Дедушка-волшебник: Нет, это как кстати, это немножко меня удивило сегодня, думаю “вот это номер”. Ты меня начинаешь спрашивать именно то, о чем я, что я решаю.
Александр: Просто, понимаете, я раньше это всегда с детства ощущал, но я это называл по-другому. Я это называл просто частотами. Но сейчас как будто я глубже на это взглянул.
Дедушка-волшебник: Так, собственно, да. Если ты эти точки... Смотри, ты говорил только лишь о частотах как таковых, о некой абстрактности множества чего-то. Но это множество является одно свойства частоты одной и той же. Но если ты эти точки внутри себя просто пространственно, просто созерцать будешь, и будешь их объединять своим вниманием абстрактно. Не важно, как у тебя это будет получаться, то ты на самом деле вызовешь единство одновременно, и это начнет тебя отбрасывать физиологически обратно. А вот до какой степени, как это будет происходить, ну, ты наблюдаешь, глядя на свое лицо в зеркало, и у тебя будет понятно, какова скорость будет там в течение недели, двух, трех, четырех месяцев, двух, года. Ну, в данном случае у меня знакомый есть, я общаюсь с ним по этому самому, он говорит мне “А ты сейчас выглядишь не так, как 10-20 лет назад”. А я говорю, “А как я выгляжу?” Он говорит “А ты моложе выглядишь”. Но меня это немножко удивляет, потому что я это касаюсь и думаю, откуда он- то это видит. Но видит он это. Он именно это и спрашивает меня, чем ты стал интересоваться. Но я не понимаю, откуда ты, с чего ты это взял?
Александр: С чего я это взял?
Дедушка-волшебник: Да, зачем тебе это стало вдруг нужно? Ты же не спрашивал об этом.