Страница 300

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 300

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: А просто получилось так, что я изучаю уже последние как раз полгода время, когда я начал изучать, что такое троица, будущее, прошлое, настоящее. И я понял, что время есть прямо в физическом. И я настолько начал это все копать, что я начал...
Дедушка-волшебник: Физически, да, время есть физически, потому что это движение в пространстве. Это любое движение, движение внутрь или изнутри, и движение линейно, туда-сюда, в любом направлении. Это действительно, да, это физически.
Александр: Да, и это просто моя как исследовательская работа, что получается, когда есть какой-то собеседник, кто готов это как бы объять своим интеллектом, я с тем-то это беседую, обсуждаю.
Дедушка-волшебник: Ну, в общем, я тебе хочу сказать, ты попал в десятку. Ты попал в десятку. Это на самом деле имеет сегодня место, к удивлению. Александр: А где можно об этом почитать?
Дедушка-волшебник: Саша, это нереально почитать, потому что это внутри каждого из нас. И каждый из нас начнет писать об этом как какую-нибудь чепуху.
Александр: Ну да, да, что это тяжело выразить. Ладно. Спасибо. Буду дальше это исследовать.
Дедушка-волшебник: Ну, поговорили любопытно, однако, что это к месту. Может быть, это хорошо, что ты это сделал.
Александр: Спасибо большое. Всего хорошего. До свидания.

И представьте, дедушка-волшебник подтвердил эту тему про линейное время, внутреннее и внешнее. Потому что матрица – в матрице – в матрице – есть. И получается, что постоянное наше время, это текущее, в котором вы находитесь, это одна какая-то матрица. А внутрь нее если погрузиться, в более макромир этого фрактала, то это уже другое время. И также или наоборот, в максимир попасть, который вокруг вас большой, перейти в большие обороты. И там тогда оно по-другому течет. Вот так это работает. И самое интересное другое, что ладно, что я открываю все эти миры, и я в шоке, и все это в практике прям ощущаю, вижу, и вообще “кукушка едет”, в хорошем смысле этого слова. И словами не описать, я сейчас посмотрел сколько я заметок себе много сделал, только чтобы не потерять это все.