Страница 305

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 305

Сообщение Alexandr Korol »

кому-то дают на день это почувствовать, кому-то на месяц. Но вы в нем так и не можете остаться, потому что вы начинаете себя нехорошо вести. И вас выплевывают опять в социум и “бьют палками”, потому что только из-под палок вы начинаете учиться, работать, ценить людей, ценить себя. И получается, что в том раю там живут люди, и они живут только из-за того, что они сами добровольно рано просыпаются, делают зарядку, много работают, много учатся, хотя у них нет больше, как в мире социума, мотивации. У них нет стимуляции такой, что человек работает, потому что ему нужны деньги, потому что у него кредиты, потому что он боится. У него нет этих всех предлогов, причин в раю. В этом и суть, что наоборот, он чувствует, что ему ничего не надо, что он счастлив и нет страха. Но при этом он просто добровольно любит работу и работает не из-за того, чтобы выживать, а просто потому что работает. И также он может просто чистить зубы, заниматься зарядкой, не от того, что ему сказали, что он скоро умрет и у него плохое здоровье, и поэтому он за него взялся, а просто потому что он настолько осознанный, что он за него взялся. То есть не нужно вас как- то с каких-то сторон палками тыкать, потому что вы уже все осознанно сами делаете. И вот вы можете попасть в этот рай физически, просто в нем жить. Это как частота. Вы там чувствуете всегда как будто вы всегда в любви и счастье, все прекрасно, все красиво. Как в кино все объемно, люди все прекрасные, нет опасности, вообще нет проблем, вообще просто живешь. Когда я давал эту частоту вам людям “благодарным” таким, вы просто меня на следующий месяц посылали. И, следовательно, потом все где оказывались? В социуме палками получали. Получали по голове.
Есть еще другие причины. Дедушка-волшебник хорошо это объяснил, что я могу вот этот рай, это там, где как раз можно не стареть, а даже отматывать обратно свой возраст. Я могу туда даже забрать человека, и как он сказал, что не факт, что этот человек примет этот мир. А знаете почему? Потому что надо же к этому созреть. Представьте, я вас возьму в рай, допустим, вот какого-нибудь парня. А он будет дальше думать о том, что ему хочется, не знаю, сигарет, тусовок, каких-нибудь “телок”, как он выражается. И когда человек вот это все хочет, он все равно к этому тянется, к старому. И он выйдет из этого рая, даже если я ему его показал. Он все равно тянется обратно. То есть кто-то и не хочет в этом раю жить. Хотя там как бы