Страница 123

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 123

Сообщение Alexandr Korol »

решение сейчас или через месяц. И я знаю, что лучше подождать месяц, потому я это все понимаю своим внутренним голосом. Но если я обращусь к ним и задам этот вопрос, они возьмут, скажут “Саш, ты что дурак? Ты же сам знаешь, ты ж сам уже это все решил. Что ты спрашиваешь-то нас?”. Когда я начинаю на них фокусироваться у меня становится очень тяжелая голова, как будто на мне одета корона, как будто что-то тяжелое на голове. Страшно другое, что чувствую, что меня уже готовят к встрече с “ними”, но об этом я потом вам уже расскажу.

Рассказывая историю я говорил о том, что Александр “Большой” сказал что мне или фартук оденут, или меч еще приложат, то есть что это конкретно такое будет. Не надо воспринимать это буквально. Это был его ответ на вопрос, когда я ему сказал, что “Александр не будет ли такое, что я все это изучаю, такие у меня приключения, столько всего происходит, а в итоге человечество так об этом и не узнает. И в итоге так моя информация не будет признана или что я не буду признан?” Это вопрос не сомнения, он больше звучал в такой шуточной форме, чтобы просто понимать что вообще происходит и он сказал:

– Саша, не волнуйся. Ты ждешь, что выйдут с тобой на связь. Будет так, может быть какая-то организация или может быть какие-то люди, а может те, кто всем рулит, а может просто какая-то власть, какое-то государство просто признает тебя.

Ну скажем как Нобелевскую премию дают, что-то такое произойдет со мной. Может быть это будет выглядеть как-то по-другому и называться будет это как-то по другому. И будет это за какие-то мои значит или заслуги. То есть это точно произойдет. Может человек сейчас закрыт умом подумает: “Ну есть какой-то Сашка. Ну да , такой необычный. А с другой стороны, ну просто у него так сложились обстоятельства такие. Ушел из дома, вырос в других условиях. Ну вот он такой своеобразный. Ну поэтому интересно людям.”

То есть и речь шла о том, что все равно произойдет какое-то событие, где я