Страница 308

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 308

Сообщение Alexandr Korol »

В этом и суть, что представьте, что как будто, когда человеку будет дана технология перемещаться в прошлое наше, как пример, это когда у него будет такая машина, что он сможет свой ритм 1000 поменять на 500, и он сюда попадет. А мы, чтобы 500 и поменяли на 1000 – еще не можем, просто сгорим. Мы еще не дошли до этого. Как нечитабельный файл. Как вот у меня с “Альтернативной историей”. Я в принципе могу поменять формат файла вашего ресторана, магазина. Или вы как музыкант, вы можете петь в том мире, где, как я и писал, где вы не популярны, потому что такая мультивселенная, а точнее такой диапазон. Но стоит вам на другой частоте те же песни перепеть, чуть-чуть тональность поменяется, естественно, и все – вы звезда. Круто, да? И также еще мир в мире есть. И так это работает в нашей вселенной, в нашей Земле этой примитивной. Вот, образно говоря, был один музыкант хороший, он взял и зачем-то в Польше начал писать музыку. Теперь его нет в живых. Вот такая Польша. Зачем он ушел в тот мир, в прошлый, и оттуда начал делать музыку? Да еще и правила нарушать, а значит наркотики употреблял. Потому что представьте, он на высоких частотах создал музыку. Из-за этого мы его заметили, начали его музыку слушать, а потом следующий альбом он сделал из ада. И если бы мы начали по уму слушать его следующий новый альбом, мы бы подключились и вместе с ним бы загнулись, понимаете? Его система стерла, ну грубо говоря. Естественно очень есть много “но”, но намек вы поняли, как это работает. И также есть наоборот, и вот сейчас есть другая популярная группа, которые поехали в Лос-Анджелес и пишут свой новый альбом. И все-таки, если вы хотите альбом какой-то писать – вам лучше его писать из будущего, а не из прошлого. А в это будущее и прошлое, оно есть еще физически. Оно проявляется, если смотреть на наши города и страны. Или можно быть как я. И неважно, в какой вы стране находитесь, и можете, сидя за столом с чашкой чая, переключаться. Я переключаюсь, мне даже физически не нужно. А у людей на примитивных уровнях, у них происходит переключение, творческие люди вдохновляются какими-то странами. Поэтому чувствуется бывает так, что вы можете слушать какую-то музыку и вам может представляться что-то, а на самом деле этот музыкант как раз то, что вам представлялось, там эту музыку и писал, и поэтому вы этот код, то есть энергетику, это время, эту частоту почувствовали. Понимаете, как это работает?