Страница 313

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 313

Сообщение Alexandr Korol »

глаза на мир открылись, на жизнь. После чего люди начали применять эту информацию, и у них вся жизнь перевернулась. Но что самое интересное, вот эта вторая группа людей, о которых я говорю, они тоже не поняли, что такое частоты. Представляете? Но им тоже кажется, что они все поняли. Только первые, которые “больные”, они восприняли это так, что они знают это. А вторые не знали, но в шоке. И самое интересное, те, кто первые, они думают, что те, кто вторые – кто заинтересовались частотами – они думают, что это они тупые, те, кто заинтересовались. А те, кто первые – кто самые отсталые, на первом уровне – они думают, что они наоборот умные. Хотя, видите, какая иллюзия. А на самом деле они самые тупые, а им кажется что они все знают. И вот это “кажется, что все все знают, понимают” – она создана, эта иллюзия, для всех людей. Чтобы люди комфортно себя чувствовали, что как будто все окей. Но на самом деле ничего подобного. На самом деле весь мир состоит из глупцов. Нормальных людей вообще единицы. Представляете? Я, конечно, смогу сейчас попробовать вам это объяснить, что это такое. Но это как бы... Частоты – это... Ну, давайте попробуем заново.
Именно подстрою сейчас рассказ про частоты к тому, чтобы подвести это потом к мультивселенной. Давайте так примитивно. Я заметил, что когда я встречаюсь, допустим, с другом Костей, то почему-то в момент встречи с ним или после встречи я чувствую, допустим, что я хочу очень много есть. Потом, помимо этого, почему-то я обращаю внимание на машины. И при всем при этом у меня появляется какая-то неуверенность. То есть вот как-то так, допустим. И я понял, что я подключаюсь к нему. И что, когда я к нему подключаюсь, я попадаю на какую-то частоту его мыслей, фокус внимания что ли. В частоту, в диапазон в тот, в котором он живет. Если я пойду по улице, то я даже захочу пойти в то кафе, в которое пошел бы он. У меня это было так. Но это как будто я подключился просто к источнику, к которому подключен он. И я заметил, что есть, допустим, человек из неблагоприятной жизни. И что если я окружу себя этими элементами, то как будто ко мне притянется что-то неблагоприятное. Потому что есть какой-то код, который это все притягивает. Но также я понял, что если я окружу себя какими-то высокочастотными элементами, то что-то высокочастотное притягивается. Также я понял, что есть частота одиночества. Но это все, когда я это описывал. Я-то правда попадал