Страница 314

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 314

Сообщение Alexandr Korol »

в мультивселенную. Но парадокс в другом. А люди, они не попадали ни в какие мультивселенные. Они просто переодевались, допустим, в шмотки дорогие. И просто от того, что они в дорогих шмотках, они оставались в том же мире, в котором они есть. Но они как будто повышали – опять же, заметьте слово – частоту все той же вселенной, в которой они находятся. Видите, какой момент интересный? Здесь еще вопрос именно деталей: что конкретно меняется и что это такое. Предположим, вы живете в своей вселенной, и вы же в ней можете сделать корректировку того, что вы, допустим, улучшили качество своей жизни. Стали, допустим, путешествовать в хорошие страны, начали одежду качественную покупать, в рестораны хорошие ходить, машину хорошую купили. Вроде все клево, но вы все равно, получается, находитесь в своей вселенной. Но думаете... Раньше это было как? Что когда вы этим всем себя окружали и куда-то переезжали, вы думали, что вы меняли частоту. И на самом деле, да. Вы просто брали и, находясь в своей вселенной, где вы, допустим, какой-то айтишник, но ваша же вселенная – я это еще измерениями называл, но ваша вселенная, там же есть... Как же это называть. Сейчас вы еще больше запутаетесь. Я раньше это называл частотами и измерениями. Но от того, что мы все по-разному с вами развиты, то то, что у вас случалось, вы одно называли вообще не тем, чем я, а другим.

Объясню. То есть, образно говоря, когда я писал на тему частот 10 лет назад, то я имел в виду на самом деле мультивселенную. Но люди, которые реально начали менять свои частоты, они меняли свои не мультивселенные, что я и хотел, чтобы они поменяли, а они меняли свои измерения. Помните, я говорил, что есть у каждой частоты подчастоты, то есть измерения. И все меняли свои измерения, но на частоте все равно оставались на своей. Но это создавало всем иллюзию, что как будто они частоту поменяли. И все думали, что это так легко и просто, и что все поменяли свои частоты, и жизнь у всех наладилась. И, естественно, жизнь у всех налаживалась. Потому что, правда, они что-то из цифры 5 делали цифрой 10. То есть рост колоссальный, да, в 5 раз. Ну, не в 5, но на 5 пунктов. Уровень жизни их вырастал. Но они только не понимали одного, что я когда говорил про частоты – это реально как умереть и заново родиться. Ты вообще другой человек. У тебя как в фильме «Сплит». Чуть ли не мышцы могли