Страница 318

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 318

Сообщение Alexandr Korol »

по памяти. Тебе самому будет это все хотеться. И ты даже превращаться будешь в этого человека, даже начнешь так выглядеть. У тебя даже тело будет меняться. А люди оставались в своих зонах комфорта. Зона комфорта – это и есть твоя мультивселенная, в которой ты застрял. Они оставались в них же и просто меняли, как я, помните, писал в других книгах про чашу весов, все меняли свои там 45-49% чего-то в своей жизни, создавая иллюзию, что как будто вы все поменяли. Но вы все меняли в рамках той мультивселенной и оставались в ней, и вы думали, что вы все поменяли, потому что теперь джинсы вы носите не синие, а черные. Вроде думаете “А вот я переехал в соседний дом, в квартиру подороже”. Но вы же все равно остались тем же самым. Если вы были капризным, вы остались тем же капризным. Если вы были ссыкуном трусливым, вы остались ссыкуном трусливым. А значит, вы не поменялись, потому что если бы у вас реально переключилась частота, то есть мультивселенная, то вы бы не стали после того, как вы были ссыкуном. То есть это не шутки, это в буквальном смысле так. В этом-то и фишка. Если бы вы хоть раз это испытали, вы бы просто описались бы от страха, образно говоря. Вы просто были бы в шоке с открытым ртом. Это прямо физически.
Получается так, что есть как будто подмены этому. Как есть в мире ума фальшивая любовь, и в мире ума есть эзотерика и духовность, то также в мире ума есть ощущение иллюзии “перестраиваться на частоты”. Но это все в рамках того же ума. Вы просто можете погружаться в разные сферы, можете менять качество жизни, и вот вам создается вся иллюзия, что вы меняетесь, растете, но вы все равно остаетесь в том мире ума и все равно остаетесь в том социуме. Вот оно как.
С одной стороны, если говорить про детализацию, то это то же самое, как у людей была путаница по поводу того, что есть душа, что есть сознание, что есть подсознание, что есть сердце, что есть ум. И когда человек говорит, что “я по сердцу хочу это” – это он описывает то, что он правда хочет душой. Но вопрос, душа его к чему подключена? К какому источнику? К сердцу или к уму? Это уже другой вопрос. Видите, какая детализация? И сейчас у нас с вами происходит ровно такая же детализация в понимании, что есть измерения, частоты и вселенная, мультивселенная. На самом деле, как бы это все есть. С одной стороны, вы ни в чем не путались, вы в рамках