Страница 320

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 320

Сообщение Alexandr Korol »

И сразу, если меня кто-то обижает, взял бы и сказал “Слушай, еще раз так скажешь, я тебе челюсть выбью”. То есть все удивятся и подумают “Ничего себе, это уже не Маша. Что-то случилось?” Вот оно по-настоящему другая мультивселенная. Так это показано было в фильме «Область тьмы», где главный герой съел эту таблетку, или как в фильме «Газонокосильщик» – они сразу по-другому выглядят, по-другому отвечают, по-другому к делам подходят. Вот что такое. То есть ты не остаешься тем же самым выскочкой, если ты всю жизнь был выскочкой, или наоборот мямлей, если ты всю жизнь был мямлей. То есть в первую очередь изменения с этого начинаются, что если ты был мямлей, то это исчезнет, если ты попадешь в новую вселенную. Или если ты был эгоистичным выскочкой, то это исчезнет. Это и есть настоящее переключение мультивселенной, когда такие изменения происходят в плане характера.

И получается, вы, люди, совершили большую ошибку, что я вам дал такую возможность в плане частот. А вы все подошли к этому не так, как я имел в виду. Вы взяли просто, подумали, что если вы останетесь в своей зоне комфорта, и кто-то из вас как пил, так и остался пить, кто-то из вас был жадным так и остался жадным, кто из вас был трусливым, остался так же трусливым. И вы все свои эти личности и зону комфорта свою сохранили, и просто поменяли шило на мыло. Вы просто начали, может быть, чуть больше на широкую ногу жить. Вы к этому подошли потребительски, материально, думая, что поменяв куртку, у вас мир изменится, жизнь изменится. Нет, конечно. Да, я приводил такие примеры, что окружая себя низкочастотными элементами или высокочастотными элементами, это влияет на жизнь. Но это в плане измерений. Речь шла о качестве твоего мира!
Понимаете, человек из частоты 5 есть, допустим, и есть человек из частоты 10. Это два разных вообще мира. И вот в частоте 5 есть ад. Это первое измерение пятой частоты. И есть также типа высокий уровень вообще крутости – это 12-е измерение пятой частоты. И вот так же есть человек в десятом, на десятой частоте вот живет. Он может быть там или в аду, то есть на единичке измерения, или наоборот чуть ли не в раю, в крутом уровне жизни, это на 12-м измерении. И суть в том, что когда читатель узнавал