Страница 323

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 323

Сообщение Alexandr Korol »

но вы все равно это делаете в рамках своей мультивселенной. И получается, что с одной стороны, почему кто-то запутался в понимании этого. Давайте скажу так, что когда вы меняете так настроение, переключаясь между частотами, то вы правда меняете частоты. Частоты только в рамках своей частоты, то есть в рамках своего мира, в рамках своей мультивселенной. А вот мультивселенная... Давайте теперь не будем путаться. Частоты – это что? Частота – это настроение мультивселенной той, в которой мы живем. Измерение – это помимо настроения еще и качество всего. И вот есть измерение, есть частота, но в рамках вашей мультивселенной. А есть еще мультивселенная. Это то же самое, как менять измерение и частоту, только в глобальном смысле этого слова. Вот и все. Один тот же принцип. Менять измерение – тот же принцип, как и менять частоту, тот же принцип, как и менять мультивселенную. Только это или внутри вашего мира, или наоборот, выше вашего мира, и вы меняете уже прямо конкретно, в какой вы вселенной. Обратите внимание, как я вас подвожу всех, и это очень важно, к вот этой фрактальности, что мир в мире, мир в мире. Я вам даже специально выше картинку (описание) показал – этот мир в мире, кружочек, кружки в кружке. Это было очень важно.

Вопрос: От скорости летящего на орбите Земли космического корабля зависит то, насколько высоко он может подняться над землей. Сбрасывает скорость – опускается ближе к Земле, скорость выше – уходит дальше от Земли. Так же ли это происходит перемещение между вселенными с помощью повышения или понижения вибраций?

Вообще не понимаю, как вы это вместе связываете. Я это вижу так. Представьте сейчас человека, как будто нарисованного. Представьте на холсте нарисованный человек. И он состоит из людей: одна нога – это один человек, вторая нога – это другой человек, туловище – это еще один человек, потом еще одна рука – это человек, другая рука – человек, голова – это тоже человек. Видите, сколько еще людей из этих людей? Получается у нас такой силуэт человека. И вот если мы представим, что на этого большого человека идет свет, то он по контуру, такой шарик бегущий по контуру – это и есть орбита по которой бежит свет. А теперь дальше,