Страница 329

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 329

Сообщение Alexandr Korol »

И стратегически, не торопясь, просчитываю, высчитываю и смотрю, как мне этот вопрос решить. Или он решится сам по себе. Но все равно тогда, когда я это придумаю, окажется, что уже все оно и сделано, и сделается, и все запустится. Это очень любопытно. Матрица в матрице.
И к чему я еще? Смотрите, получается, что может быть еще такой момент, что все друг на друга влияют, и вопрос, от кого исходит свет. И получается, что если я общаюсь с людьми, почему люди могут на меня влиять? Потому что если я их слушаю, я им уступаю, они, допустим, смотрят стендаперов, и это все транслируется через людей на меня, понимаете? То есть я могу тик ток не смотреть и всю эту ерунду, и всяких этих непонятных людей, а вы-то смотрите. И получается, что любой вопрос или ваше предложение, подарочек, который вы мне подарите – там будет заложен в миниатюре этот код плохой. Если я это буду к себе подпускать, я буду подключаться к тому источнику. А мне это надо? Нет, не надо. Вот, и получается, что если ты вот так уступаешь, то свет идет оттуда на тебя. Если тебе уступают, и ты всем все советуешь, то через тебя свет идет на них. Но опять же, выглядит вроде все красиво. Я вот вам описываю, как я вообще матрицу вижу. Я вижу все это вот в цифрах, в алгоритмах, дистанциях каких-то точек, пересечений. Я так теперь вижу мир. А ведь люди не хотят слушать вас или меня. Но при этом они слушают тех, кто нагло себя им продает и впаривает. То есть стендаперов, все эти фальшивые новости. И что, я должен еще наглее быть, чтобы захватить внимание всех? Нет, это неблагородно. Я лучше подожду, когда уже все задумаются, что что-то не так. Надо, чтобы мир понял, из- за чего мир загибается. Понимаете? Тогда все само поменяется. Я своему источнику не изменяю. Я этим источником делюсь через свое творчество.

О, мысль интересная возникла. А может быть мы на планетах на всяких других не видим жизнь, потому что она просто в тех гигагерцах, в которых мы находимся, и поэтому там пусто. А если мы бы в других гигагерцах смотрели бы на эти планеты, и мы бы сами были в других гигагерцах, то, может быть, там что-то есть. Понимаете? Может быть, еще такая теория.

Вопрос: Дедушка-волшебник вселенную детства называет “мерность”. И он еще говорит, закрепись с массой точек, в которых ты не родился. Частоты, про которые мы знаем, это множество точек?